World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Новости » Новости нашего форума


Новости нашего форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой теме будут указываться все события произошедшие на форуме. Дни рождения (поздравления отписываем в личку именинникам), открытие новых тем, изменения или удаление тем, баны с описанием нарушения (чтоб другим неповадно было) и всякое разное.

+1

2

Чой-та форм затих, на. Не волнуйтеся - это временное явление. Скоро лично я очухаюсь от свалившегося аврала и ... ))))

0

3

да,дествительно.....

0

4

Boba_fett, хочешь расширять, развивать сайт?

Я бы посоветовал выбирать не всякие там ucoz'ы, mybb etc., а бесплатные хостинги, которые дают только доменное имя и свободное место и больше ничего, куда самому уже нужно загружать движок и все прочее, хоть онлайн - игру, лишь бы места хватило! Есть масса прекрасных форумных и сайтовых движков, мне очень нравятся форумный SMF и сайтовый Joomla! (думаю, они и так знакомы форумчанам), устанавливать и работать с ними тоже очень просто, вариантов дизайна, по крайней мере, к SMF, по меньшей мере... очень много. Как пример такого бесплатного хостинга, могу предложить этот. Если Администрация действительно захочет расширяться и переезжать и если ей нужна помощь, могу предложить свою, работал уже со всем вышеперечисленным, держал сайты.

Вы уж простите, если я Америку для Вас открываю, товарищи... :)

0

5

Пользователь GrafVet отправлен в бан на месяц за наглое флудерство. Сообщения этого индивидуума стерты, счетчик обнулен.

0

6

Пользователь stasajan отправлен в бан на месяц за злостный флуд в теме Chocolate Elves. Сообщения удалены, счетчик обнулён.

0

7

Нынче какие-то пошли, их даже и людьми не назовёшь  :confused:

0

8

Boba_Fett и не говори (сори за флуд), не плохо бы если честно ещё было проверить все ссылочки по плагинам и обновить, те, которые уже офф =)

0

9

Boba_Fett наверное свыше 30% из них не рабочие - жаль =(

0

10

Dart Maul
Все МТЕСовские ссылки сейчас являются нерабочими, потому как их сайт накрылся. Когда он восстановится неизвестно.
Насчет остальных ссылок - лучше если пользователи сами будут указывать на неработоспособность той или иной ссылки непосредственно в темах. Так будет проще. Сказали про битую ссылку - я заменил, если есть возможность.

0

11

простите просто надо было 10 сообщений для скачки :)

-1

12

80957340043
Прощаем... Досвидос на месяц.

+2

13

warchief а че так строго?

0

14

Rasta
За намеренный флуд - месяц бани.

0

15

Итак люди, поскольку я живу в маленьком поселке (примерно 300-400 тысяч душ) прилагающемся к городу Москве, то я надеямшись отчень лехко найтить окололицензионный диск облы. Неть, репанный йод! Все чта угодна - от Альфа Протокол и Масс Эфект намбер Ту до беты Аркания Готик 4. Но облы в свободной продаже нетути! Я обратимшись на сайты 1с свободно-оплачиваемоего скачивания - ждать много дней! Майн запрос - дайте модеру плиз торрент на голдовскую облу. Токмо без обломовщины и нарепалова!
Пы. Сы. Не ну есть у мене канешна отшень карошая обла на старом компе, но перенос затратит гораздо больше моих энергоресов, чем ...плиз...торрент.
Вот такая петиция.

0

16

Спасибо всем, уже нашел на http://www.torrentino.com

0

17

Где остальные админы, мля?! Я че один тут подтирать срачь должен?! Тогда я тоже забью и уйду нахрен!!!

-1

18

Warchief, -10000000000.

Впервые Форум вызвал лишь самые недобрые чувства.
Я не собираюсь читать морали и сотрясать устои, просто высказать свое мнение, однако уже не удивлюсь, обнаружив завтра себя забаненным, а сообщение - потертым.

Признаться, я не знаю, кто Вы - модератор или админ, но это не так уж и важно. Вы являетесь тем, кто должен следить за порядком на Форумом, этаким головой и образцом для подражания среди других Форумчан. Конечно, не применяя свои права, Вы являетесь обычным юзером, и тем не менее. Орать благим матом и оскорблять -

warchief написал(а):

Еще один глупый балбес

- других Форумчан лишь потому, что Ваше мнение не совпадает с мнением их - это уже слишком, не находите?

Всякое бывает, настроение плохое, муха какая укусила, но такое поведение - и со стороны руководящего состава Форума - это уже слишком.

О каком "сраче" идет речь? О том, что некоему юзеру показалось ограничение на скачивание ультиматумом? Так Вы бы объяснили, почему это не так, объяснили бы, почему не следует постить такое сообщение, не знаю, что бы сделали, Вам виднее... Но откровенно оскорблять человека - это чересчур. Что думать, когда модератор (администратор) начинает сам так грубо нарушать Правила?..

Правила написал(а):

5. Оскорбления других участников форума, а также администрации, ведет к наказанию по п.4. Соблюдайте общие правила поведения на форумах и на нашем в частности.

Вне всякого сомнения, приятно немножко покричать и поразмахивать руками, но всему же есть свои пределы. Оскорбления недопустимы! Вашей же рукой написано (другое дело, что эти Правила никем приняты не были, засим единственно верные - те, ссылка на которые расположена в шапке сайта). Все можно понять, но зачем так наезжать на тов. doccc'a, который своим постом не нарушил ничего? Это публичный Форум - и можно ли подобным образом вести себя на нем?
И о каком нормальном общении может идти в таком случае речь? Опять - таки, Ваши же слова:

warchief написал(а):

Если хотите качать, а не общаться, то вам явно не сюда. А в поисковики гугла-яндекса. И еще раз повторяю - ФОРУМ.

А теперь можно закидывать тухлыми помидорами, банить etc. Я свое мнение высказал.

Отредактировано Claimant (2010-10-23 06:17:10)

+3

19

Маладетс! +1. Поставил модера на место.

+3

20

Кстати, я тут заметил, что седня днюха у Natalia! Пишем ей в личку, поздравляем, не стесняемсо. Авось заглянет и порадуется  :writing: .

0

21

Я тут подумываю открыть три новых раздела по Морровинду, Фоллаут 3 и Фоллаут: Нью Вегас. Но делать это сейчас, если намечается переезд...Вопчем не знаю, стоит ли.

0

22

Последние посещения администрацией форума:
warchief Аетерна 2011-04-08
Boba_Fett Главный администратор 2011-03-12
Lorelei Администратор     2011-02-03
Natalia Администратор 2010-11-14

Так что можете спамить, офтопить, флудорасить...Один грести всю эту кашу я не намерен, а остальным это все давно уже по фигу

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Новости » Новости нашего форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно