World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Гостям


Гостям

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И почему ж вы, собстно не отписоваетесь? М-м. Кажный день енти гости лазют по форуму и нифига не отписываются, безобразники эдакие. Пора прекратить данное попустительство и привлечь ежидневнаго гостя к ответу. Незамедлительно и с экзекуцией. А то, понимашь, взяли моду - ходют и ходют. И не пишуть.

0

2

Полностью поддерживаю!Не надо нас боятся мы совсем не страшные[взломанный сайт]

Отредактировано Natalia (2009-10-07 22:36:55)

0

3

Да и регистрация на нашем форуме это совсем не страшно и совершенно бесплатно)) я тоже периодически замечаю гостя, а вот в новых участниках все по-прежнему(

0

4

Хех! Я вот частенько тут пробегал и зырькал, но регаться так в лом было, но потом, меня заинтересовали тут темьки, вот и решил, поду регнусь!) Короч, сайт COOL! :cool:

+1

5

Ворождаю возопие к небесам на бессовестных пришельцев именуемых "гостями". Узрел я намедни рост реганий на форуме .Писюкайте и не писюкаемы будете! В-общем проявляйте активность в работе форума.

0

6

Дело от части ещё в том, что форум есть только в поисовике Rambler И зарегистрироваться в остальных на то время просто не было времени, а щас пока я дома могу зарегистрировать во всех поисковиках, чтобы получилась "Nigma"

0

7

А что-то, я заметил у нас новенький недавно зареганный, некий - Zezazak какойто, уже -2 и заблокирован, что он натворил, по форуму вроде ничего не писал, за что так жестоко с новечками? Не пойму)  :dontknow:

0

8

Dart Maul, он зашел и за 6 минут успел написать кучу гадостей и матов... я удалила... вот поэтому его нам лучше здесь не видеть...

0

9

Margalo я не знал... ничего себе, гавнистый человечек попался, ладно забудем, таких надо на вечно банеть, хотя наврятли таких засранцев остановить, если им нравится это делать, то они найдут путь сюда сново и сново, эт я не только про наш форум имею ввиду)

0

10

...Прив...я тут только что зарегался...прикольный сайт...мне нравиться....вот только вопрос...а увас тут никак нельзя скачать саму игру....у мя она была...но потом пришлось удалить....у мя тогда памяти мало было.....а теперь жалею....плиз.....может у вас ссылки есть где можно скачать.....только чтоб бесплатно...... :yep: ....помогите плиз......

Отредактировано NickolasKR (2009-12-05 18:06:27)

0

11

NickolasKR, могу посоветовать только http://torrents.ru/ Здесь можно найти почти все)

0

12

...спасибо...огромное....попытаюсь загрузить.... :cool:

0

13

блин зарегился ток чёб плагинов потырить. тут и без мну новостей хватает, но ток сморю сообщений куча нада написать чёб скачать то что хочиццо :'(  , а толком написать то не о чем, а бестолку флудить не охото . . .
жестковаты правила малость

0

14

AneJIbcuH
Флуди с толком :D . А если серьезно, то правило спойлеров для того и сделано, чтобы гости регались и принимали активнейшнее участие на форуме. И отменять данное правило нельзя.

0

15

AneJIbcuH, неужели совсем не о чем написать?) а так мы всегда рады новичкам)

0

16

...Вот вот...о чем написать есть всегда....я даже если честно...я на форум шел не только для того чтобы плагины качать....хотя я их с удовольствием качаю....а для того чтобы общаться....ведь здесь собрался народ увлекающийся ОБЛИВИОНОМ....и здесь никому не надоест о нем говорить.....на мя уже так смотрят знакомые.....когда я начинаю на эту тему говорить )))....народ...всегда есть о чем написать....я сам здесь недавно ...но уже думаю...вошел в этот тесный круг общения этого форума.....здесь классно.....присоединяйтесь )))

+1

17

NickolasKR Вошёл - легко сказано, конечно :D Ты в него Влез!(в хорошем конечно смысле)  :mybb:

0

18

Lorelei Я слышал ты тут одного новичка заблокировала,теперь будь осторожней вдруг вернётся , ведь он навредить может

0

19

Dis, а где ты это слышал?) Я давно его заблокировала, вроде ай-пи тоже блокируется) Он и так пришел и пакости написал(( что за люди такие?(

0

20

Lorelei
крысы а не люди,меня бесют такие(((

0

21

я таких не люблю

0

22

Natalia написал(а):

Полностью поддерживаю!Не надо нас боятся мы совсем не страшные

Это очень хорошо, что хоть на этом сайте вы привлекаете новичков к общению..На одном из сайтов по Обливиону я написала вопрос, но не в ту тему ,удалила его и занесла в нужную, за это администратор назвал меня тупой дебилкой, у меня больше не возникало желания писать что-то на этом сайте.Я  не поленилась прочитать множество сообщений и как оказалось не меня одну  так обзывали, а кто обижался писали им
,что "кому не нравиться - то двери там =>"
У Вас на сайте  совсем не сложные правила, и придерживаться их можно.

+1

23

alsatiana
Это что же за сайт то такой, где админы хамят пользователям? Просто интересно.

0

24

Сайт у вас хороший, но меня, как и многих, думаю, привлекли в первую очередь переводы плагинов. Поэтому штатное ограничение на скачку несколько расстроило, но ваше право.

0

25

согласен, не ограничение, а какой-то ультиматум

Отредактировано warchief (2010-10-20 20:04:10)

-2

26

Скоро начну удалять нулевых юзеров и тех кто не заходит больше года
Для тех кому не нравятся правила, прочтите их сначала внимательно. Вкратце: это ФОРУМ (если не знаете что это такое, откройте википедию), а не какой-нибудь сайт. И здесь даются только перекрестные ссылки. Если хотите качать, а не общаться, то вам явно не сюда. А в поисковики гугла-яндекса. И еще раз повторяю - ФОРУМ.

0

27

warchief написал(а):

Это что же за сайт то такой, где админы хамят пользователям? Просто интересно.

Это tesall(у них началась звездная болезнь), поэтому чаще всего я сижу на  teslove, или захожу сюда, где более теплая  среда обитания, и нормальные человеческие отношения ))

+1


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Гостям


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно