World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Оружие » Assasin Blade


Assasin Blade

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Hobbs

Размер: 1Mb

Описание: Этот мод даст вам еще один стимул, чтобы вступить в Темное Братство и пройти этот путь до конца. Когда вы закончите квест ТБ, вам будет дарован клинок Ассасина. Если вы уже завершили квест, меч появится у вас при первом подключении мода. Вы сможете выбрать между одно- и двуручным вариантом меча. Нахождение: Все просто - завершите квест Темного Братства. Детали: У меча 3 эффекта:
1. Дополнительный магический эффект: (при обнаружении врага) увеличивается с ростом вашего уровня.
2. удар в спину: дополнительный урон при атаке в режиме скрытности.
3. Эффект Ассасина: мгновенное убийство от одного удара.
Последние 2 работают только в режиме скрытности и если противник вас не заметил.Скачать

+1

2

Красота какая, мне тоже надо такую!)

0

3

Эффект Ассасина то что нужно)

0

4

+1
Суперски))

0

5

Аня
Последнее равноценно флуду. Плюсеги ставятсо в репу пользователя, а не в форум. Накажу, едрен батон!

0

6

перезалейте плиз , литит бит пишет что файл не найден(

0

7

о а я стану скоро в обливе реальным асаином ведь бронь такая у меня уже есть и плагин что бы по стенам лазить  тоже имеется

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Оружие » Assasin Blade


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно