World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Погост » Мы первые!!!


Мы первые!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ни кто ни знают, а ведь есть официальный комикс по TES называется он "Redguard". Он есть только на английском языке и есть только на одном русскоязычном сайте. Но этого комикса нигде нет на русском языке.
Т.к я уже вторую неделю занимаюсь его переводом и через недельку другую. Русская версия в единственном экземпляре будет готова выложена на нашем форуме. Это значит, что этот комикс будет только у нас!!!
Кто дружит с английским на уровне Бараки Абамы и с фотошопом на уровне Ивана Дулина сообщайте мне в ICQ, Skaype или же в Mail-Агент. И кстати имена или ники помощников по переводу комикса будут помещены на страницу рядом с автором, художником и т.п. Спасибо за внимание и знайте...МЫ лучшие!!!
P.S И ещё кое-что пицца без грибов и томатной пасты - это бутерброд.

0

2

Супер. Я могу на онлайн переводчике  перевести  , но знаний в фотошопе у меня  дырка от бублика .

0

3

Дело в том, что переводчик переводит на ломаном а нужно, чтобы со смыслом и правильно.

0

4

У меня с английским терпимо, но с сессией времени совсем нет(( а там много переводить?)

0

5

Да, так что я просто ваши имена или ники там напечатаю.

0

6

фотошопом я не умею пользоваться, но английский знаю хорошо (но не как Барак Обама)

0

7

Зато Барак Обама не знает русского))

0

8

хаха! ты права))

0

9

Тема изжила себя - закрыть

0

10

Ну раз изжила, так закрывай чего тянуть кота за...

0

11

хвост)  :D

0

12

чуть выше)) :crazyfun:

0

13

Boba_Fet написал(а):

чуть выше))

:huh:  ого!

-1

14

Всемогущий, опять? Я предупреждал...

0

15

warchief Я тебе за Это отомщу и так настроение было ниже плинтуса!!!

0

16

Нарвешься на бан  :angry: Я вполне серьезно.

0

17

Давай, меньше народу больше кислороду!!! И идею мои все в Ж... Я щас не в душе ! :mad:

0

18

Все ваши действия, по поводу банов и тп...Согласуйте с другим модератором или же...со мной!
Да и кстати на днях некоторых до модеров повышу

0

19

Кстати, насчет модераторов, а требования будут к модераторам?) например, постоянное посещение форума и все такое?

0

20

не, как минимум 1 раз в день тут прверять

0

21

Boba_Fet написал(а):

Все ваши действия, по поводу банов и тп...Согласуйте с другим модератором или же...со мной!

Т.е. по поводу любого общепринятого нарушения, типа мата, флуда, оскорблений и т.д., я должен бегать на обсуждение? И сколько модеров будет? 10 ? 20? От ентого порядка прибудет? Первый флудер получил бан и это уже событие, блин.

0

22

Мне кажется, что много модераторов не надо... оптимальное число 3)) иначе будет путанница) насчет замечаний, перед отправкой нарушителя в бан модераторы могут перекинуться парой слов по этому поводу) и предупреждений можно сделать 3))

0

23

Т.е. Я должен:
- Послушай, ентот юзверь неадекватен. Может забанить его?
- Потерпи, я еще подумаю, да и админ не принял решения...
- Дык есть правила поведения на форумах! Если это не двач.
- Нет, мы должны обсудить это с другими.
Проходит пару недель - модеры пришли к единому мнению - бан. Да только к тому времени юзверь засрал и заразил весь форум, который перестал таковым быть.

0

24

warchief, это преувеличение))) и опять много нервов) в каждом слове) я предлагаю 3 замечания до бана, ну просто хотя бы с одним модератором обсудить, просто - ты согласен? и все) мы тут каждый день по нескольку раз, ответ не заставит себя ждать) и вообще тише едешь - дальше будешь)

0

25

Margalo написал(а):

я предлагаю 3 замечания до бана, ну просто хотя бы с одним модератором обсудить, просто - ты согласен?

Нет. Если каждый (кстати сколько?) модер будет обсуждать свои решения с другими - получится хрен знает что! Для контроля над модерами (ответ на следующий вопрос) есть админ, который и  бог и и сын и третейский судья. Есть общепринятые правила, которые не были до сего момента оформлены здесь. Из-за этого и весь кипеш. Как только один из модераторов принял правильное решение, это было воспринято весьма импульсивно. Самое интересное, что администрацией.
Все остальное в личку.

Отредактировано warchief (2009-11-12 22:07:13)

0

26

Тогда этот вопрос нужно решать с администратором, по поводу количества модераторов и возможности ими принятия самостоятельного решения, можно разделить между модераторами обязанности, один следит за флудом, второй еще за чем-то... вообщем это надо сначала разрешить с админом. Давайте не будет раздувать из мухи слона, бан - дело обычное, хоть и неприятное... что сделано, то сделано. Модератор страж порядка на форуме и он принял решение. Вопросов быть не должно. Просто это первый случай, вот и полемика разгорелась.

0

27

Margalo написал(а):

Модератор страж порядка на форуме

Именно.

Margalo написал(а):

Просто это первый случай, вот и полемика разгорелась.

Да и нешуточная. Виноват. По большей мере с моей стороны.
Однако правила будут введены. (предложения по поводу оных - в личку)

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Погост » Мы первые!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно