World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Любой вопрос по всем частям(Оригинал, Дрожащие Острова, Рыцари Девяти)

+1

2

подскажите где быстрее собрать цветки редворта и языки дракона

0

3

Мне кажется с дополнением на Башню мага . Там и растения и всё для мага .

0

4

Мне они попадались на востоке от Лейавиина, но проще купить у алхимиков))

0

5

Есть прекрасный плагин "Чёрный Рынок" там всё покупается, конечно втридорога, но всё же что-то.

0

6

пока играю без плагинов, а у продовцов как будто кризис. такая же ситуация была когда от вампиризма лечился(чеснок как будто весь пожрали)возле Лейавиина тоже много не нашел зато сразу трое ворт вылезло

0

7

С плагинами интересно))
А у меня глюк какой-то в игре: чтобы получить рекомендации в Скинграде, мне нужно чувака привести из пещеры... я убила всех зомби, а он и с места гад не двигается!!! Говорит не пойду, пока там ходят эти твари... все плагины отключила, опять убила всех зомби и не помогло((( Что делать???

Отредактировано Margalo (2009-05-26 11:36:09)

0

8

Посмотри везде , если не поможет то включи tcl и проходя сквозь стены осмотри всю локацию .

Отредактировано М'Айкл Лжец (2009-05-25 19:55:40)

0

9

Также можно врубить "Зрение Охотника" чтобы видеть зомбаков.

0

10

Эх... включала хождение сквозь стены, обнаружение жизни... и хамелеон убирала, чтобы меня увидели... но никак((( даже плагины все отключала, все одно((
Потом пыталась убить его, а он все в бессознанку уходит))
Вот так из-за одного гада огромное количество квестов не пройти(((
Правда у меня еще есть сохранялки с другим персонажем, там этот квест без глюков) только там почти все пройдено((

0

11

Попробуй здесь выложить  save file   и я скачаю ...

0

12

помогите мне! я взял квест Caught in the Hunt / Охотники и дичь.там вроде муж у одной женщины пропадает. и вот там мне надо будет плыть на лодке в форт Гриф!доехал, убил всех, взял все ключи выхожу, а там мужа этого убивают и я ничего не смог сделать ну вот я убил того кто убил мужа нашёл у него ключ от выхода, открыл дверь где находиться рычаг для открытия главных дверей. вышел!уплыл с острова на лодке и ничего не происходит!подошёл к женщине которая дала мне квест, а она ничего не говорит!что делать???

0

13

охох....Вот так глюк...Даже не знаю, я щас выложу тут полное прохождение....

0

14

мда... от глюков никто не застрахован(( могу предложить только заново пройти...

0

15

а, может, плагин какой-то этот глюк дает?? попробуй все отключить и посмотреть, что она скажет...

0

16

слушайте, вам не встречался вампир в таверне Чейдинала??? ночью... он гад, меня оскорбил... ну я его и убила)) вот теперь не знаю - плагин это был или нет)

0

17

я пытаюсь пройти квест "обряд матери ночи" или что-то такое, мне нужно найти древний церемониальный кинжал... так хде его можно найти???

0

18

Купить у прадовца только каково я не помню

0

19

Я вроде видел один такой, в общем тебе надо найти дом человека которого посадили за обряды, а в его доме вроде есть кинжал, он в подвале.

0

20

эээ... а где этот дом?)) в каком городе хотя бы?))

0

21

В Имперском, его дверка слева от одних из ворот. А вот каких ворот я не припомню...:(

0

22

А вот и вспомнил пробные координаты кароче  ИГ Торговый район где продают оружее баба (сорь за ворожение )
и на вывеске нарисован меч

0

23

круто, спасибо))) сбегаю - посмотрю)))  :flag:

0

24

и еще... как мне потом вызвать темное братство??? там ритуал описывается, что нужно все по кругу разложить... а как мне зажечь свечи??? и мне не нужно много дурной славы или нужно? чтобы вызвать...

0

25

а ччто за квест Обряд Матери Ночи???не разу не проходил! это плагин что ли?

0

26

Темное братство

0

27

Во имя Ситиса! Скажите плиз, а как кончается прохождение воров?) Лиса свергаешь или что?)

0

28

Попробовать хоть раз лень?

0

29

Нет не лень, просто я до конца некак дойти не могу...

0

30

Дойди до конца - узнаешь.

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Вопросы по прохождению


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно