World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждение плагинов


Обсуждение плагинов

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

эх, скамп их подери, вирусов вроде не было о.о

0

32

возможно, эта фигня в реестре прописалась, вот и повторная установка игры не помогает((

0

33

Margalo написал(а):

возможно, эта фигня в реестре прописалась

*глаза загорелись надеждой, ушел качать ccleaner и чистить реестр*

0

34

да дремора их подери, шо ж такое то а?! ни чистка с прогой ни вручную не помогли

0

35

жуть!!! просто жуть!!! я себе и представить не могу, чтобы нельзя было в обливу поиграть) ну, кроме сноса системы больше нечего посоветовать((
вот и ставь плагины после этого(((

0

36

Сколько плагинов не ставлю глобальных глюков вродь не было. Что ж это за плагин такой? О_О *Мучаюсь неведением*
P.S. Все плагины выкладываемые мной предварительно тестируются =)
Кстати хотела спросить а какая стоит Обла?Пиратка,1С,Голд?

Отредактировано Natalia (2009-08-26 21:07:46)

0

37

Natalia написал(а):

Кстати хотела спросить а какая стоит Обла?Пиратка,1С,Голд?

сначала пиратка была, потом брал у друга от 1с, а потом и голд взял... нифига .___.'

0

38

Margalo написал(а):

ну, кроме сноса системы больше нечего посоветовать((

я думаю попросить мамку позвать нашего знакомого программиста для установки второй винды на комп. может, с нее получится

+1

39

Возникло предположение.Возможно глупое но все же.После удаления игры в папке дата остаются файлы плагина -если их не удалить при переустановке все глюки могут остаться.

+1

40

да да, все плагины заколоты\зарезаны\уничтожены(нужное подчеркнуть) мною уже давно о.о

+1

41

а не идут тока морра и обливион??? другие игры нормально?

0

42

да, все другие как летали великолепно, так и продолжают нормально работать

+1

43

мда... это за гранью моего понимания)

0

44

кто ставил плагин, который можно скачать здесь в "глобальных плагинах"... там королева личей какая-то дала мне задание из башни Белого золота стырить разрубатель какой-то и рассекатель... и какого-то призрачного стража, вот я и хотела узнать, хде это ПРИЗРАЧНЫЙ СТРАЖ???

0

45

Недавно поставила наикрутейшие плагины))) на воду, теперь она более прозрачная и видно хорошо, а то обычно такое ощущение, что в Сиродииле проблемы с экологией)
плагин меняющий небо... это сногсшибательно!!! если моя прога когда-нить заработает, то сфоткаю и выложу))
плюс теперь у меня ночью оооочень темно)) вообщем более реальное освещение, как в настоящем мире))
окна ночью светятся и это тоже безумно клево))
форты и руины видно почти отовсюду, а не тогда, когда близко подходишь))
короче, я такая радая))) :blush:

0

46

Тоже недавно плагни на воду посавила и на ночное небо.Теперь хожу ночью всех сшибаю т.к. глаз отвести невозможно.Кстати кто-нибудь ставил себе плагин "залив русалки"(дом)?

0

47

Shaera, залив русалки не ставила(( а что за плагин?)

0

48

он 2-ой на этой странице

0

49

у меня проблема с прохождением квэста Боэтия? поскольку я играю нестандартной рассой, у меня этот квест не идет( что-нить можно с этим сделать?

0

50

Поставить Boethia Shrine Custom Race Fix

0

51

Спасибо большое)))

0

52

Скачал не давно плагин...добавляющий новый регион....Elsweyr....только что бы попасть туда надо сделать так что бы я смог пройти туда....а я не мог потому что написнао вы не можете туда идти....думаю плагин хороший.....сможете помочь мне...как убрать надпись что бы я пошёл дальше?

0

53

гы гы) всё сделал)

0

54

(Halo) у меня тоже самое дело, хотя территория не расположина за границей Сиродила, как у тебя получилось, всё исправить???? Помоги)

0

55

Отключить границы мира - Borderless Cyrodiil

+1

56

warchief сработает, хотя попробую))) Спасибо!) :cool:
Стоп... опять на тот сайт у меня прыгает ссылка, мой комп что-то с ним не дружет... как только на тот сайт, меня выбивает, не знаю что за, но это так, можно другой источник, если есть?

Отредактировано Joxer (2009-10-27 07:49:46)

0

57

Joxer написал(а):

Стоп... опять на тот сайт у меня прыгает ссылка, мой комп что-то с ним не дружет... как только на тот сайт, меня выбивает, не знаю что за, но это так, можно другой источник, если есть?

Держи - Borderless Cyrodiil

0

58

warchief вот эт дело, спасибо!)

0

59

Кто о чем, а я об Андоране) Залезла я на корабль, почитала, полазила... выпила таинственного рому... и тут началось!!! Глюки... расколбас... погода меняется на палубе, вместо головы у меня капуста какая-то... призраки преследуют, перс заклинания всякие сам по себе читает) я сутки уже так бегаю, а что делать - не знаю) никакой портал не открывается(( хотела в Лейавиин сбегать и игра слетела(

0

60

Да, а я вот, только что установил себе, сново Обливион, после очередного злостного удаление... Опять плагины ставить, бог мой, можете подсказать, дабы не мучатся, мне такому "злому", какие основные плагины, только основные поставить мне, да так чтоб много не было и лагав, да багов тоже, как можно меньше, а?)
Зарание спасибо, знатакам!) :flag:

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждение плагинов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно