World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Ну как вам наш форум?
Отлично

86% - 19
Нормально

9% - 2
Неочень

4% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Голосов: 22

1

Дайте оценку нашему форуму

0

2

Форум интересный и хороший)) Только как бы сюда побольше участников заманить?))

0

3

Так! Не порядок! Отставить хороший, надо ОТЛИЧНЫЙ!
:glasses:
А чтобы заманить людей мне всего лишь надо.
1. Зарегистрировать форум во всех поисковиках а это 56-58 поисковиков.
2. Зарегистрировать форум в браузерном бюро, чтобы все 102 баузера поддерживали форум.
Ну пока всё.

0

4

Хех, всего то?)) Для меня это темный лес)))

0

5

форум нештяцкий,ток дествительно участников маловато (((

0

6

Да просто понимаете, на сайт у нас было 102 человека, а перешло грубо говоря человек 8. Я раскручиваю как могу, надо заново раскручивать. Я продолжаю искать поисковики пока только Google, Rambler и Yandex ну и немного  Nigma.

+1

7

:cool:

0

8

Я считаю что - Нормально, до идеала, вообще сложно любому сайту, форуму возрасти, да и сами понимаете, что бы быть в "шоколаде" надо соблюдать основные рамки (ограничения, может правила), которые, увы, к сожалению (некоторы) отсутствует, так что форум на средней ступене!

+1

9

Хорший форум)

0

10

Форум отличный много интересного!!!

0

11

Orrin, спасибо))

0

12

Вам спасибо :cool:

0

13

Никита, а Никита. ты плагины вору....берёшь только с мтесов и тесола или ещё от куда-нибудь?

0

14

Не заметно, не? Алсарус, не будь ребёнком, измени ссылки, и с твоим уютным домиком ничего не будет *^_^* Ну, алсо, может, я тут поселюсь. Мне тут нравится.
Мы ж не что-то глобальное просим, ну. Ссылки на странички плагинов онли. Это не много.

Отредактировано Фуррифрайл (2010-04-16 11:50:39)

0

15

норм!  :cool:

0

16

мне очень понравился этот форум

0

17

форум суперский!и люди здесь хорошие все почти,кроме некоторых новичков заходящих на сайт на пару минут((

0

18

Суперский форум!!!

0

19

Форум очень хороший, по крайней мере за может и тупые вопросы тебя открыто не называют дебилом ))
У меня есть много  хороших квестовых  русских модов ( и есть разрешение автора),но выкладывать на сайт я не умею. Если подскажите как,попробую. На сайте не хватает хороших модов,зато хватает хороших людей.

0

20

На главной странице форума в низу есть раздел квесты,заходи туда,создавай новую тему с квестом который ты вылаживаешь.Указывай там автора квеста,размер,описание,выкладывай скриншоты и ссылку.

0

21

а как свой мод выложить?

0

22

для начала нужно их на бесплатный файловый обменник выложить (честно говоря не знаю как)

0

23

я сам плаг сделал,правдо очень простой, :rolleyes: фишка в том что я его от теs(конструктора)отделить не могу,чтоб выложить,vista проклетущея выдаёт постаянно,эта программа используетса в других прогах.... из за этого выложить не могу...

0

24

Сначала надо зарегистрироваться на файлообменнике (создать аккаунт), затем залить туда свой файл (дать ссылку на место в компьютере), потом выложить ссылку на залитый файл сюды (желательно без вирусов).
Artem
Создай копию и дай другое имя.

0

25

не ты меня не понел,я зделал свой плаг, вот когда xp был,я фаел находил.а сейчас виста стоит(да будет она проклята)найти файл не могу.... :huh: вот в чём проблема ))))

0

26

Artem
Да, я действительно ничего не понял. Или ты плохо объясняешь. То файл есть и используется, то файла нет.
И вообще: хватит постить не по теме.

0

27

Мне тоже понравилось здесь. Спасибо всем за помощь. В некоторых местах спрашивающих вообще игнорируют, особенно новеньких. А у вас всё с этим нормально.

0

28

У вас терпимо относятся к людям разной степени просвященности. Это ваш плюс. Большинство хороших плагинов без принципно берется с ресурсов вроде TESAll, tes.ag, mtes и других. Вопрос: зачем нужно сие безобразие? При наличии грамотно отсортированного каталога модов с авторскими описаниями и сообществом, способным разъяснить, что с этим добром делать, такой подход был бы оправдан. Но ничего такого я сдесь незаметил - это ваш минус. Перепишите каталог, обновляйте его и выпилите копипасту. И, по поводу файлообменников, заливайте лучше на tesnexus.com.

Отредактировано Haru-sama (2010-08-25 20:15:21)

0

29

Хороший форум. Но людей маловато!

0

30

форум пойдет!

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Оценка форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно