World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Придложения


Придложения

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Boba_Fet, а с депозита они не исчезнут? как, например, с летитбита?

0

32

Да не должны, просто дело в том, что все файлообменники работают по одному принцыпу чтобы не захламлять корень. По идее даётся 10 дней на то чтобы кто-то скачал файл а потом даётся ещё 10 и так с каждым новым скачиванием срок продлевается. Ну 10 вроде это минимум.

0

33

ааа... понятно...

0

34

Так, не судите сильно, может и была такая прозвучка идеи, я не оч внимательно читал...) Можно ролевуху сделать, у меня много интересных идей, хоть и мало народу, но идеи ГЕНИАЛЬНЫЕ!)) :cool:

0

35

Joxer, а как играть в нее?)

0

36

Joxer
Ну дык глаголь. В смысле: что за идеи, что за игры?

0

37

Дорогие дорозья, я пробовал её делать это очень трудно. Просто чтобы была полноценная ролевуха нужно как минимум 500 человек.

0

38

Вот я про это и говорил, я уже был модором не одного сайта по ролевухам и опыт имею, а ОБЛИВИОН - это мир вашей фантазии, как каноничными персами, так и не каконичными)
Boba_Fet, да в этом ты прав, но есть несколько типов ролевых игр:
-1- Игра, где принемают участия от 200 до 500 человек, эти игры ещё называют глобалками. Там пространство фантазии и свобода действий, т.е. каждый игрок описывает свои действия и т.д. (например: один пишет, что он остановился в товерне и снял на ноч девчонку, другой пишет что ищет скуму и т.д.) Типа моорпгешки, только на форуме) - тут можно быть кем угодно: торговцами, воинами, ассасинами, рабами и т.д.
-2- Я говорил про второй тип, а точнее, где принемают участие от 5 до 30, не много людей, как у нас. Тут придумывается зарание сюжет (Например: Торговцы скумой обнаглели и устроили бунт, весь Сиродил погряз в наркоте, и тут пришли пятеро отважных крестьянина, дабы поработить этот беспорядок! :D  ), вот. А дальше идёт набор играков, а точнее Героев! Т.е. всё идёт по сюжету, тож не мало свободы действий, так как сама игра начинается с того, как вообще Герои встретились. Возьмём в качестве примера классику:
- первый Герой: Имперец рыцарь - борется за честь и добро,
- второй Герой: Светлая эльфийка - прекрасный маг и чародей (а может даже и любовница),
- и третий Герой: Тёмный эльф - гнусный и скольский тип: ассасин
Вот Пример) - тут можно быть только Героями (как не канон, так и канон) :crazy:
-3- Этот тип игры от 2 до 5 человек, тут правила просты, обычно это не сюжетки и не целый игровый мир, отдельно отведённые места, например: комнаты для размышлений и т.д.
:flag:

0

39

Пришла мысль в голову и мне захотелось поделится . Так вот мне хочется увидеть  такую тему как доска почета . Вы спросите зачем ?? Ответ : кто очень отличился в  форуме тот вносится на доску почёта админом . Вот и все что я хотел сказать .

0

40

М'Айкл Лжец , хм, а идея даж не плахая, даже отличная, Гений!) Я бы тож хотель полюбоваться на красавчиков... мож и я когда-нибудь дорасту)) :cool:

0

41

М'Айкл Лжец, можно сделать, так сказать для поддержания боевого духа) только разобраться надо, сколько там эти почетные граждане форума будут находиться?) просто человек может сначала активно посещать форум, а потом всяко бывает, надолго исчезнуть или вообще не появляться... можно каждую неделю вывешивать 3х, самых активных...

0

42

Предлагаю сделать в резделе "плагины" раздел  Оружия и Броня! Есть такие файлы просто которые добавляеют и то и то

0

43

Да,можно так, опять ты Моз, я просто удевляюсь!)) :glasses:

0

44

М'Айкл Лжец написал(а):

Пришла мысль в голову и мне захотелось поделится . Так вот мне хочется увидеть  такую тему как доска почета . Вы спросите зачем ?? Ответ : кто очень отличился в  форуме тот вносится на доску почёта

Смысл? Равнение на самого крутого? Не знаю, не знаю.

+1

45

Кто сказал что равнение на самого крутого ??? Я имел ввиду что форум должен знать  своих героев ...

0

46

М'Айкл Лжец написал(а):

Кто сказал что равнение на самого крутого ??? Я имел ввиду что форум должен знать  своих героев ...

Да пусть будет. Но я лично смысла в этом не вижу.

0

47

Ну это каму как, главное тыж не против, пусть будет, другим также будет приятнее видет, что они типа *избранные*, у нас нет зазнаек))

0

48

Я продолжу тему насчёт ролевой.
Мне больше нравиться глобальный вариант, там есть момент оригенальности и непредсказуемости. Просто отыгрывать сюжет не очень то интересно. Я играл на разных ролевухах в основном типа Наруто. Очень даже ничего.

0

49

Boba_Fet да, я сам то не против глобального варианта, просто там и поистине простор и фантазия, но сюжетная линия тож не так плоха, особенно если сам сюжет придумать, ХОРОШИЙ, да так чтоб затянуло не на шутку!)
У нас, как я говорил, людей не очень гигантское количество, так что можно ограничется в глобалки, а точнее:
- Взять не весь Тамриель, а отдельную его часть, например: Морровинд иль Сиродил, ну смысл понятен, и там отыгрывать, зачем, просто, брать огромный мир, на счёт не большой компании))
А стиль анкет можно придумать, даж очень оригинально и не обычно, например:
- Создавать своего придуманного персонажа (иль какого вы там хотите ^^ ) в самой игре, делать скрин и выкладывать с анкетой, в которой будет указано про него всё, ну много чего: имя, знак, класс и т.д. (не будем на этом подробно засиживаться)
Впринцепи вот, я согласен на глобальный мир, с ограничением!)  :flag:
Всем ПРИВЕТ!)

0

50

Предложение к администрации: Ввести ранги для участников форума, зависящие от кол-ва их сообщений. Например от 0 до 100 - новичок, от 100 до 300 - ученик, от 300 до 600 - специалист, от 600 до 1000 - эксперт, выше - мастер. Дополнительный стимул как ни как.

+1

51

warchief  :idea:  так... а кажись будет не плохо, как раз побольше титулов нам не помешает, эт получается, я уже подованом буду?)) :cool:

0

52

Joxer написал(а):

вот как так у вас получается, ворочить, находить удобный момент в позе и т.д.? :dontknow:  Максимум, что я могу заскринеть, так это простую стойку моего Героя :D  Научите художники-ScreenShots? :)

Не то что бы предложение. а скорее вопрос:Нужна ли нам тема с уроками фотошопа по обработке скриншотов и анимациям?

0

53

Natalia, мне кажется, тема не помешала бы, так как я сама поставлю перса в какую-нить позу, а как не крути, бывает, что тока мордочку можно сфоткать)) думаю, уроки нам не помешают)))

+1

54

Margalo написал(а):

думаю, уроки нам не помешают)))

Тогда встречный вопрос:В какой раздел их пихнуть?

0

55

Natalia, мне кажется, можно в гостинную)) тут и галерея персонажа, и такие вопросы в основном)

0

56

Ок займусь.Для начала наверно гид по анимациям?

0

57

Natalia, ну, наверно)) тебе виднее)) я сама чайник еще)))

0

58

Natalia Ес мастер! Отличная тема будет, так я записываюсь в ряды подованов-скриншотов ПЕРВЫЙ!) Ура меня наконец-то научать. я щас в определённую тему выложу парочку скринов, которых сделал сегодня, не ругайте сильно, я в этом не мастер, а ещё даже ученик)))  8-)

0

59

Нашли мастера! :D Я сама такой же чайник=)))Но учусь.

0

60

Не пребеднятся, я вижу, какая ты тут чайник в ковычках))  :cool:

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Придложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно