World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Придложения


Придложения

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Придлогаем

0

2

Предлагаю сделать галерею персонажей  и обсуждение плагинов .

0

3

Хорошее предложение)) так можно выявить глюки в тех или иных плагинах))
Ну и персонажей всегда приятно показать))
А вообще, какого рода предложения можно делать?) Плагин какой-нибудь, например, можно попросить соорудить???

0

4

Я тут вспомнила о вампирах... где-то ведь был плагин, который делает вампиров красивыми?
Если найдется, то киньте ссылочку, пожалуйста)) :crazy:

0

5

Знаю насчёт вампиров, он вроде где-то у меня был я поищу.

+1

6

У меня такой вопрос: здесь можно размещать плагины со своего компьютера??? А то я хотела поделиться...

0

7

Там где я выставляю плагины там и все выставляют, самое главное по образцу посмотри как я выкладываю плагины и точно так же выложи свои. Так как у форума теперь нет базового хранилища файлов будем пользоваться LetIBit. Туда скидываем файл и когда делаем ссылку то вписываем адрес страницы где расположен файл, а название ссылки "Скачать" ну как обычно. Вот и всё :)

0

8

а депозитом пользоваться можно?

0

9

Да, но тогда те у кого проблемы с ID  включая меня не могём качать с Депозита, так что, если уж с депозита, тогда лучше и ЛитетБит и Депосит.

0

10

Предлагаю сделать тему поиск плагинов и сделать тему осуждение глюков

+1

11

Действительно, у меня что ни день, то глюк))
Наверно, это из-за огромной кучи плагинов)

0

12

Да один у меня глюк был когда все стали только рот открывать а голоса нет, ну или когда аргониане говорят человечески голосом впрочем это не глюк :)

0

13

У меня в каком-то плагине только титры и голосов нет, только мимика меняется, смешно смотрится)) А еще помните чуваков со скумой у притона в Бравиле?) они так идиотско рот открывают, когда пьют и гады разговаривают, а губы трубочкой!!

0

14

Особенно Таджики (каджиты)

0

15

:D  меня прикалывает, как у каджитов при подкупе уши поднимаются, а улыбка вообще все рекорды бъет)) даже моей маме нравится)))

+1

16

да таджики(каджиты) прекольный народ.

0

17

Да...Они класные..... :flag:

0

18

арганианцы тож прикольные,асобенно в лейвине,скупщик крадиного приколист такой ))

0

19

А меня прикалывает та, что наскребла на свои вторые 90, поехав в деревню с людоедами)) из Коррола))

0

20

А знаете, что меня напрягает... я так давно играю, уровень нормальный, атлетика высокая и акробатика тоже... а как до дела дойдет, то какой-то занюханный бомж бегает быстрее меня!!!

0

21

Есть предложение создать отдельную темку под скриншоты из игры,что бы ,как говорится:"и людей посмотреть и себя показать" =)

+1

22

Хорошая идея)))  :cool:  :crazyfun:

0

23

:idea: Кстати, заметила ужасную несправедливость-на форуме нет ни одного раздела посвященного компаньонам  :dontknow:

0

24

оу...))) я без компаньонов играю)) но никогда не поздно создать))

0

25

Предложение первое:
Научится правильно писать. Без обид, но некоторых отворачивает когда админ корявит "великий и могучий". Ввести больше тем в общение. Ввести темы Геймплей и Компаньоны в раздел Плагинов. Ввести расширенную тему про прохождение Облы (книги, статуи даэдр, побочные квесты и т.п.). Найти больше участников.
И, в раздел по общению можно ли (и нужно ли) ввести темы про кино и музыку?

Отредактировано warchief (2009-09-23 01:07:31)

+1

26

Слушай а мне твои идеи нравятся хоть я не админ но мне очень хочется чтобы админ  добавил эти темы ...  8-)

Отредактировано М'Айкл Лжец (2009-09-23 13:58:14)

0

27

warchief, я полностью поддерживаю это предложение!! постараюсь посодействовать)) хотя некоторые темы, наверно, уже можно добавить)

0

28

warchief, тема музыки и кино добавлена в раздел "развлекаловка" :rain:

0

29

Ну, всем привет, я как бы вернулся  :flag:

0

30

Да, кстати, если кому будет удобнее то можете заливать плагины через Депозит.

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Придложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно