World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Хочу обливион с такой озвучкой))


Хочу обливион с такой озвучкой))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Rasta :rofl: А-йо! Я угорал ппц, где ты это вырыл! Истинный Терминатор! Я тоже такую озвучку хочу!)))

0

3

музяку тоже не мишало бы добавить))) :cool:

0

4

музяку можно добавить какойнить руский рэпачок типа сявы))и просто быдладских песен))

0

5

О_о

0

6

Rasta пять раз прослушал мож больше, чё он там орёт этот псих?  :D

0

7

мне кажиться Уеба...

0

8

Artem написал(а):

Уеба...

Мне что-то тоже, но такого слова нет, во кортавый хрен =))))))

0

9

полностью с тобой согласен....

0

10

он просто орет чето я это просто увидел и охринел потомучто непонял ниче))но этот звук можно добавить в этот обливион с веселой озвучкой когда прыгаеш))

0

11

Rasta Я например любитель часто подпрыгивать, но если буду так орать, то скорее всего сам сойду сума! ХД

0

12

круто же))

0

13

Rasta может быть!))) Только после раза так, кажем 50 - он наверное только раздражать станет, тем более я часто за женский пол играю, а представь себе, что будет, когда она так будет кричать. О, Боги! :rofl:

0

14

этоже еще веселей))

0

15

Rasta ну да... эт уже сумасшествие ХДДД

0

16

представляю чувиху каторая так орёт при прыжке, но действительно на 50 прыжок те захочетса самаму куда нить прыгнуть, например с крыши дома... внис галовой))))

0

17

Artem я думаю такой звук подойдёт Каджитам и Аргонианам ХД Ха-ха!

0

18

мдя представляю))

0

19

Rasta Я сам за Аргониана играю, просто прикольно было бы, у тебя сам звук есть этот?)

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Хочу обливион с такой озвучкой))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно