World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » любимая гильдия(опрос)


любимая гильдия(опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

твоя любимая гильдия
Гильдия магов

13% - 4
Гильдия бойцов

6% - 2
Тёмное братство

46% - 14
Гильдия воров

13% - 4
Имперский легион

3% - 1
Клинки

3% - 1
Арена

3% - 1
суд сумасшествия

6% - 2
какая-то другая

3% - 1
Голосов: 30

1

узнаем какая гильдия самая популярная

0

2

А где девятая рота Рыцари девяти?

0

3

забыл :O ну если что есть пункт другая, так она пускай туда входит

0

4

Темное братство люблю. Жить без него не мог. Одно время оно мне надоело и я без него прожила где-то дней пять. Потом голову ломала, как я могла?))) Вообще никуда без него, моя самая любимая. Существовало бы на самом деле - вступила бы)

0

5

да тёмное братство :cool:

0

6

тёмное братство и гильдия воров  :cool:

0

7

В гильдии воров самое последнее задание люблю. Только мне бы больше понравилось быть дуайеном... А в Темном братстве Уведомителем.

0

8

а мне в гильдии воров нравиться задание где надо пробраться через канализации в Имперский город и украсть что то важное(не помню что давно проходил).
А в тёмном братстве где нужно как гость прийти в дом и там убивать по одному классный квест))

0

9

Dis написал(а):

а мне в гильдии воров нравиться задание где надо пробраться через канализации в Имперский город и украсть что то важное(не помню что давно проходил).

Это и есть последнее задание ГВ. И это имхо самое интересное задание во всех гильдиях.

0

10

Это Древний Свиток, с помощью которого Серый Лис то ли чары с капюшона снял, то ли еще что - не помню точно. Давно проходила, сейчас как раз буду еще раз проходить)

0

11

Надо же... А я настолько прониклась добродетельным духом своего героя, что Темное братство проходила с большим отвращением, несколько раз загружала, не поднималась рука, было очень неприятно( А Гильдию воров проходила позже всех, она мне показалась скучной...
А вот Гильдия бойцов, работа с Орейном очень понравилась:)
Гильдия магов тоже, рекомендации особенно, но она завершается скучно.

0

12

А по мне скучные как раз ГБ и ГМ... Не очень их люблю.

0

13

А в тёмном братстве где нужно как гость прийти в дом и там убивать по одному классный квест))

Это мой любимый. Иногда перезагружаюсь и прохожу еще раз.

+1

14

Аня да мне тож оч понравился))

Отредактировано Dis (2010-07-26 13:59:06)

0

15

В ТБ персонажи колоритные, квесты интересные, сюжет в духе среди-нас-предатель. Вообщем братство как-то выгодно выделяется.

0

16

темное братствО моё любимое

0

17

Мне по душе 3 гильдии 1- Гильдия воров 2-Суд сумасшествия 3-гильдия некромантов .
Гильдия воров затянула сразу после первого знакомства с игрой затянула своей атмосферой и сюжетной линией
Суд сумасшествия гильдия затянула больше квестовой линией так-как все квесты загадочные и бешеные (бешеные в смысле не трудные а глупо-сумасшедшие )
Гильдия некромантов хотя в нее нельзя вступить но именно это темное  искусство по  оживлению мертвых и превращения в лича очень захватывает (хз почему ) жаль , что нет более менее нормальной квестовой веткой и превращением в лича более менее реалистичное и действительно интересное .

0

18

А зачем здесь Имперский Легион? Его же нет в оригинале как гильдии.

0

19

В оригинале - нет, зато есть в Fort Akatosh.

0

20

Однозначно ТБ =)

+1

21

А у меня нет гильдии вампиров(((

0

22

этот мод всегда как-то мимо меня)

0

23

Гильдия магов.
Если установить мод воскрешение Минимарко то можно ещё и за гильдию некромантов поиграть)

0

24

Обожаю гильдию воров(особенно последние квесты)

0

25

Тёмное братство :)

0

26

ы

0

27

А что это за "Суд безумия"?..

0

28

Тёмное братство

0

29

Тёмное братство

0

30

Хотя гильдия магов открывает больше возможностей )

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » любимая гильдия(опрос)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно