World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Твоё оружие


Твоё оружие

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какое оружие вы выбираете?
меч

38% - 12
лук

16% - 5
кинжал

6% - 2
посох

0% - 0
магия

19% - 6
топоры и молоты

3% - 1
что то другое

16% - 5
Голосов: 31

1

А ты с чем ходишь и какое оружие в Oblivion самое популярное!

0

2

Не могу без меча. Только им и дерусь. Кинжалом - редко. Дробящее оружие меня не привлекает... Посох? Не знаю, по мне - просто палка. А что до лука - честно пыталась: успехи у меня хорошие, но все равно не люблю. Не мое это)))

0

3

Я тоже всегда с мечом) Последнее время стала прокачивать луки) Дробящим пользуюсь только, чтобы прокачать силу, ну и кулаками также)

0

4

Ясно))) У меня хорошо получается с ними справляться, но не люблю... Предана мечу. *подняла в руке невидимый меч*  :cool:

0

5

Я в Oblivion`е с мечом, луком и магией
Чем хорош лук,вот в пещере какой нибудь в режиме скрытности запульнул во врага десять стрел а он тебя и не заметил)) (если враг - это существо)

0

6

Тут вынуждена согласиться. А насчет заклинаний - так я люблю только урон эл-вом... Гроза - мое любимое. Им пуляешь в кучу врагов и минимум двое уже готовы)

0

7

а я и магией огня и электричества и заморозки всё по душе)

0

8

Я, кстати, на Дрожащих островах в Зедилиане такой клинок классный у одного из искателей приключений "взяла"... Днем он "Клык Рассвета", эффект - кормление клинка и урон огнем при ударе, а вечером - "Клык Заката", эффект - кормление клинка и урон холодом при ударе. Находили такой?

0

9

Аня
Все его находят.

0

10

Мечом дерусь только если этого требует квест,а так только своим даэдрическим полумесяцем заряженный девятью разными магиями,убойная сила  большая,хорошо драться в большой толпе,захватывает сразу5-6 НПС

0

11

ну я видел плагин на даэдрический полумесяц, но таких зарядов у него не было,он вообще был не зачарован

Отредактировано Dis (2010-07-26 13:55:34)

0

12

А я вот магию люблю до ужаса. Восновном за возможность долго и усердно добывать мега-спелл, а потом прийти в толпу врагов и, злорадно усмехнувшись, кастануть огнем-по-площади, что бы горы трупов, ну вы понимаете. А из мечей стандартных предпочитаю Умбру.

0

13

магию обожаю

0

14

Клинок и Магия - отыгрываю ассасина. Под 100% хамелеоном подкрыдываюсь, убиваю врага, потом скрываюсь. Повторить Н-ное количество раз

0

15

Установил последний Deadly Reflex и бегаю с кинжалами.
Круто в темноте глотки перерезать)

0

16

Пользуюсь всем кроме посохов и дробящего. Посохи безполезны т.к. с руки кастовать заклинания быстрее, а всякие молоты да булавы слишком медленно бьют.

0

17

тока с мечём и луком

0

18

А мне нравится,взять в руки самый тяжелый молот и добивать мобов молнией

0

19

Клинок Заката/Рассвета из Дрожащих островов. Суперская штучка)

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Твоё оружие


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно