World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Какое оружие вам по душе


Какое оружие вам по душе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме можно поделится своим мнением об оружие,а какое оружие предпочитаете вы?какое ваше любимое?какого оно типа,может вы дадите совет каким оружием пользоваться, может быть вы хотите поделится этим оружием,тогда кидайте ссылку сюда,или скрин если хотите показать его всем,описывайтесь в этой теме,и желаю вам чтобы ваше оружие медленней ломалось))

Отредактировано Dis (2010-06-10 21:54:52)

0

2

Пока что я в Тамриэле вот с таким набором оружия хожу:
1.Резной Двемерский кинжал
2.Клеймора охотника на драконов
3.Длинный меч охотника на драконов
4.Арбалет
5.Кристаллический клинок Велкинд
6.Драконий лук
Я больше всего предпочитаю биться с мечом,клейморой или луком для меня это самый оптимальный вариант,не люблю ходить с каким нибудь здоровым топором или молотом,или же с посохом(для меня лучше всего использовать магию,это мой вкус,другие может и другие оружия предпочитают)

Отредактировано Dis (2010-06-10 22:06:17)

0

3

Я предпочитаю клинки и иногда луки) Посох только для красоты и скринов) Потом зайду и нафоткаю свои Фростморны)

0

4

"Батько выберает катану" а если серьезно на катанах я помешался уже давно даже домой стойку скатанами купил до того же я их фанат вот и в обле я не перестаю пользоваться чем нибудь другим)http://s46.radikal.ru/i112/1006/7c/506bcd5bc92dt.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/1006/79/307681c5e394t.jpg

0

5

Loreleiвыкладывай своё оружие фростморны эти

0

6

RedRAt
катаны это хорошо особенно длинные))

0

7

Самое любимое - мечи. Очень долго ходила с Умброй. Круче двемерского у меня ничего не было. С некоторых пор  (с тех, когда я прокачала стрельбу) нравятся луки. Очень удобно... идёшь по реке и всех с берега выбиваешь.

0

8

http://s49.radikal.ru/i124/1008/1c/05066b4084fet.jpg

0

9

дедрические молоты самое мощное оружие(без плагов и добавлений)

0

10

соглашусь)мощные)но когда размахиваешь этой дурой,устаёшь нереально((

0

11

Artem
Предупреждаю последний раз - не мультипость! Используй функцию редактировать.

0

12

да неумею я мультипостить.... :blush:
всё блин натурально, в магазине у орка в имперском городе,(бей круши)не верешь сходи взгляни...

Смотри ЛС

Отредактировано warchief (2010-08-11 05:24:56)

0

13

Artem натурально!?я тебе об этом не чего не говорил :huh:

0

14

В оригинальном Обливионе бегал с Умброй. На Островах порадовал Клык Рассвета/Заката.

0

15

мнЕ тоже такой клинок нравиться

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Какое оружие вам по душе


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно