World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Создайте нечто =)


Создайте нечто =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю такую безделицу нужно создать максимально похожего героя будь то кинозвезды известные личности и даже персонажи различных гам (игр) ну если вам понлавитсо то насьнем :flirt: Вот такого кто сделает ?

Отредактировано RedRAt (2010-04-21 05:15:53)

0

2

Идея прикольная) А фейсгеном кто-нибудь будет пользоваться? Или все исключительно своими руками?)

0

3

на произведение искуства))

0

4

Rasta ха-ха-ха Ромыч с нашего подъезда, ладно я знаю, что это из ФФ!)))

0

5

=))

0

6

трудновато будет...

0

7

Я в паинте нарисую)))

0

8

в паине,))) нет,а вот в обле сделать такую физию будет трудновата,если чисто без плагов и всяких там модов причёсок...

0

9

Artem да согласен, но можно попытаться ХДДД

0

10

у меня нештяк всякие уроды получаютса,на базе нордов, до ентого чувака что на картинке доликовато...

0

11

Artem :rofl: а я попробую Гарри Потраха сделать ХД

0

12

с очками?

0

13

Artem да с очками, вот вчера пробовал - О, Боги =)))) Плаг на его одежду скачал, а вот очки я одел новомодные, чёрные жесткий Поттер!))) Сеня доделаю, если получится выложу)

0

14

а я попытаюсь создать чака нориса))

0

15

Rasta
Флаг в руки)) Кстати Чак Норрис.

0

16

мой чак норис будет круче))

0

17

все чёт на ентом чаке норисе помишались...арнольда шварннегера вот кто бы сделал....

0

18

у меня чак неполучилсо=(

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Создайте нечто =)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно