World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Проекты » TES 4 Oblivion "Уникальные Провинции Империи. Часть вторая: "Hammerfel


TES 4 Oblivion "Уникальные Провинции Империи. Часть вторая: "Hammerfel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

TES 4 Oblivion "Уникальные Провинции Империи. Часть вторая: "Hammerfell_10EV_ 1.1.omod""СКОРО!!!
Автор:
brendan62
Тестировалось на "Золотом Издании", ОММ 1.1.12, OBSE 17 , Qarl's Texture Pack 3 Redimized v1.0.
Скриншот:
http://www.playground.ru/images/files/8/5/83-s.jpg
Описание:
Огромная провинция, населенная Амазонками и Гномами.
Уникальные доспехи и одежда, музеи с артефактами, необычная сеть «телепортов», изумительно красивая и необычная архитектура и многое другое - делает эту провинцию Уникальной.
Язык "Рус" - на "Енг" только названия городов и имена NPS.
Локация "Наружная" - в нее можно попасть, как при помощи "маркера быстрого перемещения", так и просто пешком.
В качестве бонуса, плюсом к провинции "Hammerfell", имеется остров "Crystal Shore Island" - на него можно попасть сев на корабль в бухте Анвила. Точное месторасположение есть на скринах в архиве.
Видео:
Видео на RuTube (нажми и увидь)
Размер:
271,4Mb
P.S Ну чтож, на днях скачаю и залью, а пока можно спокойно захлёбываться слюной xD

+2

2

Boba_Fet Блин, блин, блин... Я уже жду!!!  :jumping:  Плиз побыстрее бы!)

0

3

Слушай, такой вопрос не потеме, к чему тебе такая ава и подпись? :shine:

0

4

Boba_Fet  :D  Я прошёл великий тест и открыл, т.е. узнал про себя всё!))) Да я не далеко от них, от странных созданий, но всётаки, мне даже нарвится это!))) Это выделает меня, как личность)))
Про аву, должен быть стимул))) Вот он!)))
Ты, надеюсь, не против?))) :rofl:

0

5

А этот тест в инете есть?)

0

6

Boba_Fet Есть, наверное, мне знакомые на флешку скидывали, кстате, сорь за флуд, но дизайн сайта просто СУПЕР!)  :cool: +1
Про тест: интересно могу поискать и ссылку в ЛС отправить

0

7

Dart Maul от спасибо)

0

8

чётенько

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Проекты » TES 4 Oblivion "Уникальные Провинции Империи. Часть вторая: "Hammerfel


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно