World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Нечто мрачное...


Нечто мрачное...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работая над этим видео я попыталась выйти на новый для себя уровень монтажа роликов…  Сюжет прост, за совершенные злодеяния (воспоминания разбиты на три блока и показаны с конца) ГГ попадает в чистилище, где местное божество предлагает искупление… но при условии завершения уготованных испытаний… Воть такая мрачная психоделика однако… Ну а что из этого вышло… ммм… не знаю, судить Вам….
Для создания атмосферы использован плагин Daggerfall Memories: The Liberation of Cybiades

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9nKmYW4um8Q&hd=1[/youtube]

Отредактировано Антипятка (2010-01-24 01:18:18)

+1

2

Антипятка Да я с тобой согласен, психопатия это видео. Нечто странное, тёмное и порой иногда неочень доходчевое.
Музыка к ролику отлично подобрана, сюжет, до меня дошло с помощью твоего описания, видео ролик сам неплох, конечно +1. Но добалю, слишком много ходочков, т.е. ходьбы, мала экстрима и самой истенности об история. Воспоминая или что там не очень реалестичны, порой заставляет скучать. Но я понимаю, что это твоё творение и ты убила на него много времени, поэтому я уважаю его, спасибо!)

0

3

Dart Maul, Ты знаешь, изначально сюжет был задуман и сконструирован как дань уважения семи томному эпосу «Темная Башня»…  герой, прототип Роланда, попадает в чистилище (Девар Тои)… далее, встреча с божеством – это посыл к Алому Королю… а место проведения испытаний – город-призрак Федик в котором нет никого, кроме неисправных машин… честно сказать - я и не думала делать экшн… как в том стишке, что декламировал Эдди Дийн:
… безмолвно все в чертоге мертвецов…
… безмолвно, стыло, предано забвению….
… зри – лестницы погружены во мрак…
… огромные системы затухают, одна во след другой, поочередно…
(пардон, за вольное исполнение, дословно не помню)…  :)
Воть… спасибо за то, что высказал свое мнение, для меня это очень важно… пожалуй в следующий раз не буду увлекаться малопонятными ассоциациями, а сделаю то, что будет интересно смотреть другим  :D

0

4

Мнэ...для вашего вдохновения и вообще познавательно - вот (там, где Non Commercial Films).

0

5

Антипятка, мне ролик очень понравился)) мне нравится все, что на первый взгляд может показаться непонятным, психоделика... что-то одинокое в этом ролике и пугающее)) музыка мне очень понравилась, создает нужную атмосферу) +1)

0

6

warchief Реальные ролики! Слов нет, вот если бы, что-то в этом роде про обливион было, это было бы замечательно! Смотрится на одном дыхание и сюжет яснее некуда, а главное грамотная подборка, как и кадров, так и музыкального сопровождения. Жаль конечно, что не в тему, только))

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Нечто мрачное...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно