World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Бенефис


Бенефис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8D_CXMIEk9c&hd=1[/youtube]

+2

2

Хм... где-то я уже такое видел!) Это путешествие казанова, который снимал полуголых девиц и заставлял их танцевать?) :D
Хотя, кто знает, может они сами)))  :blush:  Больше всего меня прикалох один блондинчик, который носился по комнате, как угарелый!))) :jumping:  Одно режит глаз, много, много и еще раз много представителей женского пола, да ещё и в таких...эм...откровенных нарядах))) :O  Лучшеб были конечно парные танцы, а ещё лучшеб смешные))) с представителями Звезд Обливиона, как, например, с Мартином!)
А так, вобщем не плохо ==> +1 за выкладку!)

0

3

*задумчиво* ммм... знаешь, а к тебе почаще за идеями обращаться нужно)))) у меня как раз застой, а тут на тебе, на музой обзавелась)))) спасибо, спасибо, спасибо... *низкий поклон*... хотя, у меня еще стражники Сиродила танцевали... поднадоело однако праздно шатающихся граждан наблюдать))) :D

0

4

Антипятка Получается... это твоё видео, или я что-то путаю?) :glasses:

0

5

Dart Maul я сама делаю ролики))) халтурю правда много :D

+1

6

Антипятка не знал, прости)) Ты у нас трудолюбивая личность, за это +1!) :surprise:

0

7

:D а за что ты извиняешься??? здоровая критика всегда к месту)))) в следующий раз больше постараюсь :D

+1

8

Антипятка
Держи плюсег, однако :yep:

0

9

спасибо за поддержку))))

0

10

Антипятка, обожаю этот ролик!!!

0

11

Lorelei, очень приятно это слышать))))
ить... пардон, читать....

Отредактировано Антипятка (2010-01-16 16:41:50)

0

12

+100500

-1


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Бенефис


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно