World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Xenius Race Compilation


Xenius Race Compilation

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Автор:
Xenius
Размер:
198 Мб
Ахтунг!:
для женских персонажей требуется - Exnem EyeCandy или HG EyeCandy;
для мужских персонажей требуется - Male body replacer v4 от Robert.
http://s004.radikal.ru/i206/1001/b8/afe22a60047at.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1001/17/399bd102019at.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1001/d8/c8825e28c243t.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1001/07/9bf7e5fe2179t.jpg
Описание:

Ссылка:

+4

2

Неплохо, сразу 10!) Такого ещё не было, надеюсь, они хоть проработаны... Бьюсь об заклад, там будут только люди и эльфоподобные, если честно они уже вот здесь... :x  Но сейравно, спасибо!) +1 :yep:

0

3

Dart Maul написал(а):

надеюсь, они хоть проработаны... Бьюсь об заклад, там будут только люди и эльфоподобные

Описание читал? По утверждению автора, расы доработаны. Раз. И, да только эльфы и люди. Два.

0

4

warchief Читал, я всегда документы читаю! Ужас! Я уже посмотрел, ужас не в том, что отвратительно, а в том, что ужасно красиво :D  Но сейравно, я любитель за экстремальные расы играть, а это в коллекцию!)

0

5

warchief, спасибо)) Уже качаю)) Люблю и эльфов, и людей, так что это как раз для меня))

0

6

....Как же люблю новые расы....обязательно скачаю.....точнее уже качаю...)))...думаю как установлю....отредактирую сообщение и напишу отзыв.....ниже этого......спс огромное...

Отредактировано NickolasKR (2010-01-16 16:00:08)

0

7

Расы отпад. +1
Вот только я бы хотел поиграть хоть раз не человеко-подобными рассами. Например вроде дренеев или турнов ну как в игре WOW. Ну или хотябы на худой конец Золотыми святошами или как их там правельно. Но это мои мысли в слух. Потами как я нигде на просторах Интернета ещё ничего подобного невидил.

P.S. Если кто найдёт сделайте темку с ссылками. Заранее спасибо.

0

8

SolantO За Золотых Святош можно их раса и Соблазнителей есть, могу ссылку на страницы дать, а там покапайся минут так на 20-30 не больши и найдёшь, не ошибесся, если хочешь, конечно)
Люди, что за... у меня скачивается файл а потом захожу в папку начинаю разархив и пишется - Архив не найден, что это значет?

0

9

Dart Maul, наверно у тебя архив скачан не полностью... проверь сколько весит скач. ахрив и сопоставь с реальным объемом...

Отредактировано Антипятка (2010-01-22 15:24:10)

0

10

Архив упакован в 7z, значит и распаковывать его надо соответствующим архиватором.

0

11

warchief всё как-то через ... А в нормальном нет?! Я уже 3 раза пробовал нефига, блин. Если можно, если есть по отдельности, эти расы выложите плиз, так как половина мне не нужна, а есть те, которые интересно испытать.

0

12

Архив поврежден или архиватора нет?
Если второе, то вот - Архиватор 7-Zip
Если первое, то пользуйся менеджерами закачек (DM, например). Другую ссылку вставил, но упаковано также в 7z.
По отдельности моды Xenius`а уже выкладывались на форуме (правда не все).

0

13

warchief спасибо за инф-у, попробую)

0

14

А я скачала и все нормально... с первого раза...

0

15

Lorelei А я забил и всё нормально с 3-его раза))) Я уже наконец-то понел за кого мне и как)

0

16

Dart Maul...могу посоветовать расу....Ночная тень вроде......жутко страшная раса....)))....но она того стоит......она жуть как угрожающе выглядит.....особенно глаза.....я даже начинал её играть....а потом что то надоело за зло играть...)))

0

17

NickolasKR Зло в топку я уже за пала играю!) :cool:

0

18

Dart Maul Дай плиз ссылку про золотых святош. Ну или ссыску на сайт где они лежат. Заранее блогодарен.

Dart Maul написал(а):

SolantO За Золотых Святош можно их раса и Соблазнителей есть, могу ссылку на страницы дать, а там покапайся минут так на 20-30 не больши и найдёшь, не ошибесся, если хочешь, конечно)

вот но этой теме ссылку плиз

Не мультипость! (warchief)

0

19

прикольно, прикольно

0

20

+1

0

21

очень понравился

0

22

супер

0

23

хотя у мну глючит(

0

24

глаза неотобржаются у всех(

0

25

но так норм

0

26

эх

0

27

1

0

28

2

0

29

2

0

30

+7

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Xenius Race Compilation


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно