World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Программы » MultiTES4: Multiplayer Oblivion


MultiTES4: Multiplayer Oblivion

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что такое MultiTES4?
http://mtes.ru/images/tn_main01.jpg
MultiTES4 - мод/адд-он для Oblivion, как вы могли предположить, добавляет мультиплеер в эту восхитительную игру. Работа над этим проектом была начата 7 мая 2006. Проект прошел долгий путь. На данный момент, MultiTES4 содержит три компонента: программа-клиент, программа-сервер, и модификация для игры в формате 'esp'. И несколькими кликами мыши, мы превращаем самую лучшую single-player Action-RPG в multi-player Action-RPG!
Где его достать?
Скачать
Как им пользоваться?
http://mtes.ru/images/tn_main05.jpg
Вот подробная инструкция:

Как играть?

Следуйте пошаговой инструкции, и все запустится.

ВАЖНО: ПРОГРАММА ТЕСТИРОВАЛАСЬ ТОЛЬКО С "ЧИСТОЙ" ВЕРСИЕЙ ИГРЫ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ПОВЕДУТ СЕБЯ С НИМ ДРУГИЕ МОДЫ. И ЕЩЕ: НЕ МЕНЯЙТЕ РАЗМЕР ОКНА КЛИЕНТА... Я ЗАБЫЛ ПОЧИНИТЬ ЭТО... ЭТО ВЫЗОВЕТ ОШИБКУ!

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ЛОКАЦИИ: IMPERIAL CITY, ANVIL, CHORROL, TAMRIEL, BRUMA, BRAVIL, LEYAWIIN, CHEYDINHAL, SKINGRAD

1. Запустите клиент MultiTES4. Переместите его в правый нижний угол экрана.
2. Соединитесь (кнопка "Connect") с запущенным сервером. Теперь нажмите "Synchronise" (будет ошибка, но хорошо, что будет повторная попытка).
3. Быстро запустите Обливион перед следующей попыткай (у вас есть 45 секунд), но удостоверьтесь, что игра запущена в оконном режиме! ВАЖНО! (Обливион не поддерживает переключение между окнами. Проставьте оконный режим в Oblivion Launcher.
4. Когда он загрузится, загрузите сохраненку (специально сохраненную до этого).
5. Через несколько секунд, вы увидите сообщение в верхнем левом углу экрана, сообщающий что-то вроде "Player # Initialised". Это хорошо, т к значит, что все скрипты загрузились правильно.
6. Теперь, когда вы в игре, подождите до следующей синхронизации клиента с Обливионом.
7. Если вы перейдете на стадию "Injecting/Extracting Data..." без стадии "Adjusting Failed!", значит, что все хорошо.
8. Когда другой игрок подсоединится к серверу и сделает первое движение, вы должны увидеть надпись "Added New Player To Game" в логе программы-клиента.
9. Через пару секунд(в игре), вы увидите другое сообщение в верхнем левом углу экрана "Player # has joned the game." Квест MultiTES4at будет активирован. Рекомендуется сделать его активным квестом.
10. Найдите вашего друга (на компасе появится зеленый маркер, если квест MultiTES4 установлен как активный), но запомните, что это работает только в таких локациях, как Тамриэль и главные города. Теоритически, вы можете добавить любую локацию на выбор (скажем, вы хотите исследовать руины Айлеид с другом), смотрите раздел "Добавление локаций".
11. Если все заработает, вы можете переключиться в полноэкранный режим. Следуйте тем же шагам.
12. Сервер очень неустойчивый. Если вы отсоединитесь по какой-то причине, вы можете соединиться заново, но игра может быть потеряна. Сервер будет улучшен позже, в плане дисконектов. Лучший результат будет достигнут, если вы соединитесь один раз. ОБНОВЛЕНИЕ: Сервер был слегка улучшен, но я ему все еще не доверяю=)
13. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не сохраняйтесь, когда играете! Есои вы сохранитесь во время работы MultiTES4, вы не сможете использовать эту сохраненку опять для мультиплеера. Перед тем как поиграть, сделайте сохраненку на случай, если умрете (это вы должны сделать до активации мода). Я решу этоу проблему позднее. Если сохраненка повреждена, вам ВСЕГДА будет выдаваться сообщение "Failed To Find Injection Point!".
14. Имейте терпение, мод будет улучшен через некоторое время.

0

2

Звучит заманчиво)) только если у меня и запустится, то скорее всего я там одна куковать буду))
Кстати, какая должна быть скорость интернета для нормальной работы???

0

3

Я толком не знаю, потому что у меня не получилось :(

0

4

У меня тоже не получилось, но я еще не разобралась)) ...еще теплится надежда))

0

5

а уменя получилось :crazyfun: вот тока вылетает постоянно :suspicious:

0

6

Рыцарь Заката, что, реально получилось???

0

7

И зачем жарится... вам что, самой игры не хватает, пичкаете её и пичкаете... Вот я её не пичкая.. и спакойно играю, без всяких вылетаний и тормозов!)

-1

8

даже не пробуйте эту шнягу - обла заточена под сингл, и с этим ничего не поделаешь.

Отредактировано warchief (2009-12-31 10:01:07)

0

9

Мультиплеер в Oblivion - это интересный опыт. Надеюсь мод будет доведён до стабильного состояния

0

10

было бы прикольно еслибы сами разрабы зделали мморпг по облиаиону

0

11

Rasta бесезда такими делами не занимается Х))))

0

12

а жаль хорошая игрушка вышла бы))

0

13

Rasta ну не знаю, мне и так очень нрава!))

0

14

Спасибо ,полезная программа.

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Программы » MultiTES4: Multiplayer Oblivion


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно