World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Мое первое видео...


Мое первое видео...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно вот моя первая попытка снять видео в Oblivion.Снималось с помощью фрапса,мышки консоли и нескольких анимаций.Я пыталась расказать историю своей персонажки.Пожалуста оставьте свои комментарии,мне это очень важно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wYRZzV_WXWs[/youtube]

+1

2

Ну дааа... По началу я чуть не уснул. Как не старался не не смог понять начала. Потом началась музыка, да энерджи! Короче просмотрел и вывел одно - она некр? да? Если нет, тогда я точно ничего не понял, так не мырлыкать от злости, но я не в восторге, сама просила мнение вот я и выразил, больше бы действий, и энергичности, тогда да... Было бы прекрасно. Мой бал по 10-ти бальной шкале - 4.5 ВОТ!

0

3

Ну да моя персонажки некромант=)Темный маг =))А так ...сама знаю что не айс ибо первый блин как всегда комом.

0

4

Продолжай и все получится. Авось скоро будешь лепить клипы в стиле "Валькирий" (студия такая).

0

5

Несколько вопросов
1. Снимала Фрапсом?
2. Как убрала панели интерфейса?

0

6

Да,снимала фрапсом,а панель интерфейса легко убирается с консольной команды "tm"

0

7

Boba_Fet написал(а):

1. Снимала Фрапсом?
2. Как убрала панели интерфейса?

Забавные вопросы))

0

8

Я спрсил потому что пытаюсь WoW ролик снять а от панелей не избавиться, вот и спросил

0

9

Ага. А причем тут варкрафт?

0

10

Boba_Fet написал(а):

Я спрсил потому что пытаюсь WoW ролик снять а от панелей не избавиться, вот и спросил

могу подсказать  в wowке  - чтобы избавиться от панелей нужно зажать alt+ z   и все уберется )  сам скрины делаю немного  там...

+1

11

Wolfferest Ха, тоже так пробовал, вот только со временем забыл, спасибо, что напомнил, а то скрины с панелей уже наскучали)))

0

12

дааа, действий просто маловато

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Видео » Мое первое видео...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно