World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Обсуждение ролевой игры


Обсуждение ролевой игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что ж основные:
1. Как будет строиться ролевая.
2. И где она вообще будет т.е будим ли мы создавать отдельный форум для неё.
Ваши вопросы и предложения в данной теме!

0

2

Мое мнение и капелька фактов =)
1)Описание тестовой ролевой так сказать "пробного шара" в этой теме.
2)Возможно обсуждение и анкеты оставить в гостевой а саму тему с игрой поместить в развлекаловку?

0

3

Думаю нужно создать отдельные теги для ролевой

0

4

Я думаю лучше с отдельным форумом...как считаете?

0

5

для 1 таверны отдельный форум? Ну можно попробывать, посмотрим тогда что получится.
Неплохо конечно бы было б

0

6

Вообще-то одно время я делал ролевуху на неё я потратил 2 месяца. Но это была не таверна а все провинции, все города и дома в городах всё всё всё! Вот это действительно ролевуха. Ну а если насчёт таверно то тоже хорошо!

0

7

Может пока не стоит создавать отдельный форум?Народа у нас не много,я думаю нужно посмотреть,откликнутся ли люди,будет ли тема популярной.Хотя не спорю,отдельный форум это то же хорошо.

0

8

Давайте так, для начала таверна, потом, когда ещё народ подвалим проведём опрос, нужна ли нам ролевая.
Я имею ввиду масштабную ролевую.

+2

9

умно, я не спорю.

0

10

Полностью согласна.

0

11

Да как то с ролевой дела не клеятся =(

0

12

О, БОЖЕ сколько я пропустил, как запустил, надо навёрстывать, только проблема у меня, нет больше Обливки((

0

13

Я в неё уже как 1,5 года не играю))) Ну уже тянет на днях поставлю

0

14

Так, я понел, что вы хотите создать все отдельно... Да, потом ещё сделать глобал? Да, я не против, хорошая идея, тока вот оставить Тест можно тут, как не как проба) На днях сам пришлю анкету моего героя.
Boba_Fet 1,5 год это не много, главное ты азы помнишь и это уже хорошо, да там и нечего сложного-то нет, просто придерживаться некоторых правил и всё будет КЛАССНО! Да, поскорееб тему сделали с Таверной, нет сил ждать... :)

0

15

мда...

0

16

o.O

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Обсуждение ролевой игры


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно