World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Квесты » Become A Lich


Become A Lich

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор:
Toasty
Локализатор:
Архааск
Требования:
Oblivion + OBSE
Размер:
9.57
http://s04.radikal.ru/i177/0910/91/bd40c251a7b4t.jpg
Описание:

.
Ссылка:

Отредактировано warchief (2009-11-10 04:21:15)

+1

2

Ой, интересно, но это я испробую на другом подопвтном)

0

3

а у меня етот плаг есть но он из архива M.O.E!!)

0

4

:rofl: ....представьте.....у мя этот квест не шел.....только потому что я главны файл забыл вставить...  :D .....и сижу....голову ломаю.....почему у мя не работает....
    ...Но если честно я ожидал большего от этого квеста... :dontcare: ...конечно сказалось и то что я проходил его на низком уровне....но дело не в том.....я про то каким ты становишься личем......я то думал что там будет лич....как лич....ну которых мы все встречали....будет парить....и скилы новые появятся.....а получилось....что становишся скелетом....в костюме....с дейсвующими на тя скилами...и посохом.....который исчезает когда его убераешь...прикольно...но я ожидал большего....
    .....Но всеравно спасибо за этот плагин!....он неплохой.....вот только его бы доработать.....

Отредактировано NickolasKR (2009-12-16 09:30:02)

0

5

у меня вообще в лича превращаться не хочет. Только крылья, маска и посох добавляются. Я думал, что я буду личем, как на картинке. Лич из М.О.Е даже лучше

0

6

Где найти пещеры всевластия?Всё обыскал так и не нашёл.подскажите плиз

0

7

Люди спасайте,где находятся пещеры арногауста все обыскал нету-плиз HELP!!!

0

8

СТРАННЫЙ МОД! :/ Для слабаков, у которых нету силы  :tomato:

0

9

А мод кстать квестовый, А? Кто-нить ответьте!  :hobo:

0

10

АААА??  :glasses:

0

11

:mybb: Вижу здесь никто мне не ответит! :question:

0

12

:mybb:  http://tesall.ru/files/file/2864-become-a-lich/ Ссылка откуда можно скачать эту модификацию!  :canthearyou:

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Квесты » Become A Lich


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно