World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Asharas Sirens and Tritons


Asharas Sirens and Tritons

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Автор: SydneyB

Перевод: Domastir D'Morte/Mezya (скрипты)

Требования: Oblivion HG

Размер:100Mb

Описание:
Мод добавляет десять новых рас:
Сирены, Темные Сирены, Ангельские Сирены, Южные Сирены и Пятнистые Сирены, Тритоны, Темные Тритоны, Южные Тритоны, Пятнистые Тритоны и Нептун. Так же мод добавляет большое количество одежды, которую можно купить на пристани Анвила в пристанище моряков под названием Кубрик.

Ссылка:
Тык-тык

Скриншот:
http://s51.radikal.ru/i131/0910/7e/052482e97691t.jpg http://i064.radikal.ru/0910/2b/8229017b8073t.jpg http://s08.radikal.ru/i181/0910/6a/6c5b6fc1c61et.jpg

+1

2

Вау, спс, а они как ходят-то, летают или ноги появляются?)))

0

3

....прикольная раса...мне очень понравилась.....обязательно скачаю...  :cool:

0

4

У Нептуна борода накладная xD :D

0

5

Boba_Fet И не говори, гримёр плохо посторался!  :D

0

6

....и не говорите....конечно Нептун не очень...зато тритоны неплохие....правда когда создаешь перса они на вампиров похожи....но если постараться то очень даже ничего получается...

0

7

И хвосты какие-то не натуральный если бы дизайнер постарался то сделал плавный переход цветов от кож к чешуе а не сразу серая кожа и жёлтая чешуя

0

8

....безусловно есть недоработки....но небольшие....кстати хвост.....когда появляется вместо ног....охватывает небольшую часть пояса....и из-за этого....идет не соотношение...между телом и этим участком...и между этими промежутками мелькает черная полоса....иногда заметно...особенно когда панель игрока включаешь...ну а так раса классная... :cool: ...и очень даже не слабая.....я тритоном начал играть и не жалею.....очень даже хороший персонаж....спасибо за плагин!  :yep: ....ими очень удобно играть.....а в воде чувствуешь себя лучше чем на суше....особенно когда противников надо убивать...

0

9

NickolasKR в воде лупить противников с суши... чушь..на земле легче, не обижайся, но суши в Киродиле больше чем воды, я смысла не вижу играть за хвостатых!)))

0

10

...зато прикольная раса....и кстати...не везде есть суша.....а добираться под водой от Имперской Столицы до того же Бравила....куда интересней...

0

11

...знаете, что меня огорчило?.. это то, что борода у Нептуна не снимается((( а так мужик хоть куда))

0

12

...да....борода только портит....

0

13

Ну...вы тут развели дебаты, над этой расой!)  :rofl:  Откритиковали сосдателя её на все 100%, еслибы он это прочитал, точно со стула упалбы!)))

0

14

....это точно....но заметь у мя почти в каждом сообщении такие слова есть в которых я говорю что раса классная... :cool: ...ну или вроде того.....а вобще есть недоработки...  :tomato:

Отредактировано NickolasKR (2009-12-19 20:34:43)

0

15

вот бы рассу полузмей как наги из wow

0

16

Вот долго думал и решил попробовать))) Ах, попробую я за рыбу, вдруг понравится, просто интересно посмотреть на подводный мир Обливиона!)

Во, попробовал блин! Обновите ссылку!  :angry:

Отредактировано Dart Maul (2010-02-26 20:23:54)

0

17

Dart Maul
Проблемы с сервом. Подожди немного.
Но если очень хочется - "облегченная" версия (38.8 Мб) тут

0

18

warchief Нефи.. простите... Скажи мне пожалуйста, а что за крягозяки на всю страницу у меня, когда я на сайт захожу, который ты мне дал?
Вот такие:
http://s002.radikal.ru/i199/1002/66/52f59b531ea1t.jpg

0

19

Эм...у меня все нормально скачивается с обоих ссылок

0

20

Я не спросил у кого как скачивается, я спросил что это? Может из-за того, что у меня опера, хотя какая разница может быть?!

0

21

Dart Maul, да-да, дело именно в опере, я такие вещи через эксплорер качаю)

0

22

Lorelei права - просто в твоей опере отсутствуют необходимые расширения, а в "ослике" они есть изначально. Так что качай через IE.

0

23

Ой, спасибо ЛЮДИ! Выручили советом!)

0

24

ваууу джеликл!!!!

0

25

ы это уже чюшь)

0

26

красиво!

0

27

умеют в рыб превращатся?

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Asharas Sirens and Tritons


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно