World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 753

31

Кстати, еще о глюках)) Я когда девушками играю и становлюсь вампиром, день на 3й после этого у моего персонажа становится мужское лицо... и когда излечиваюсь таким же и остается, ну потом я прогружаю старую сохранялку и потом все в порядке... это и на пиратке и на лицензии...

0

32

Ни разу не замечал, надо проверить, вроде Mobular это правит.

0

33

Я всех просто умоляю, обратить внимание на это!!!
Пожалуйста, добавляйте файлы по данной схеме, я просто не успеваю за вами их исправлять.
Нужно повторять всё в точности шрифт,жирность, подчёркивание и т.д
______________________________
Обязательные   |
______________________________|
Автор:
??????
Размер:
???????
Описание:
???????????
Ссылка:
???????
Скриншоты:
(Если скриншотов нет то и данный раздел писать не надо, а если есть вы просто их прикрепляете и пишите "Скриншоты" а после ничего не нужно, если конечно вы не берёте картинки из интернета.)
________________________________
Не обязательные: |
________________________________|
Требование:
????????
Установка:
???????
Внимание!
________________________________
Ну вот и всё спасибо за внимание!!!

0

34

Народ помогите! Зайдите Сюда и скажите получилось у вас или нет очень нужно

0

35

Neffor написал(а):

Народ помогите! Зайдите Сюда и скажите получилось у вас или нет очень нужно

Хех..150 Амулетов Королей!!! :jumping:

0

36

Ну, что все поняли как плагины добавлять?

0

37

Boba_Fet написал(а):

Хех..150 Амулетов Королей!!!

Получилось?

0

38

Ага...Прикол только 1 раз выкинуло а со 2-ого получилось раза.

0

39

Ппц а у меня не получилось как ты сумел?

0

40

Всё точно по инструкции правда до глюка ещё несколько раз не получалось вот 1 раз получилось, а щас пробую и ни как.

0

41

Я уже всё перепробывал  выкидывал шмот, раздевался по полной и нихрена (((( Обидно

0

42

Может нужно что бы и лук и стрелы были одинаковые двемерския там или стеклянные

0

43

Да фик его.

0

44

Я сразу перед всеми извиняюсь, но...
ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!! Я с хорошим настроением захожу на форум, смотрю ОХ, замечательно кто-то плагин добавил только смотрю! А ТАМ!!! :mad:
ВОТ ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
Как не надо!!!
А ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО!!!!
Как надо!!!
БОЛЬШЕ Я НИ ЗА КЕМ ИСПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!!! САМИ ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!! :angry:  :mad:

0

45

Будем исправляться)))
Ты уж прости нас грешных))  :confused:

0

46

Я просто устал за всеми исправлять, Neffor исправь плагины которые недавно добавил

0

47

Чувак там нечего исправлять автор есть, размер есть, скрины есть, ссылка есть, описание есть что еще надо? там всё подписано

0

48

Одна маленькая деталь, которая отличает файлы которые я добавляю от всех....Это стиль текста просто ставите жирный на : автор, размер, описание,ссылка и скриншоты и всё! Я много не прошу просто вот так и всё. :cool:

0

49

Т.к в Краснодаре жара и гулять не охота и вообще скучно, я тут подумал а не написать мне книгу. Конечно лень, но я постараюсь. И так вопрос: На какую тему писать книгу, ясное дело ШО "Фентази", но а тема какая, короче предлагайте сюжет :)

0

50

ну про рыцарей напиши.там про странствия ну и про мачилова не забудь и чтоб хепиенд был печальный)) :)

0

51

Или про некроманта  у которого были большие силы , но он всегда хотел больше  и как он странствовал по миру и искал разные мощные заклинания . Как он грабил старые гробницы , старейшие храмы  и вот на конец к нему  пришла большая удача он нашёл заклинание с огромной мощью  которое могло поднять толпы нежити . Некроманту пришла мысль  по захвату всего мира ,   но  на его пути встают герои (героев сам придумай )...

0

52

А вот такая мысля, может про детство Манимарко как он стал Королём Червей а потом в конце умер. По моему круто получится! :cool:

0

53

Да. У меня была похожая мысль , но твоя мысль :cool:

0

54

А можно про мальчика, родителей которого убили какие-нить даэдра или те же некроманты... кстати, можно книгу в 2х сюжетах... параллельно про Манкара...ну и типо его в конце тот повзрослевший мальчик и убил... вот...
типа мальчик смог выжить, убежал, нашел по дороге волчонка и с ним дальше путешествовал и тому подобное... но перед тем, как убить Манкара, тот(Манкар) успел тож его как-то ранить или чем-нить заразить и финальная сцена - мертвый, истекающий кровью этот мужичок и волк, сторожащий его тело... вот))

Отредактировано Margalo (2009-06-04 17:04:42)

0

55

Я это....про Манимарко)))

0

56

:D   :cool:

0

57

Походу все сдают экзамены)) Тихо стало на форуме((

0

58

Да нет, я вот ни чего не сдаю. Просто пока нет новых плагинов(((

0

59

А я в сессии увязла до июля((

0

60

Как успехи с написанием книги про Минимарко?))

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Флуд


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно