World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 753

1

Начнём :crazyfun:

0

2

Тут мона просто поболтать?))
Я никак не перестану играть в обливу, вот поставила новый плагин (https://woto.bestbb.ru/viewtopic.php?pid=40))
и начала сначала, интересно, что игра с Анвила начинается и сразу можно стать вампиром)) но я с этим повременила)
только я не совсем поняла, как стать оборотнем???

0

3

Ну есть 2 способа.
1. В Имперском Городе есть конюшня, надо пройтись в её сторону и продолжать идти вдоль стены пока мужичка не встретишь Тёмного Сема.
2. По Сиродиилу лазиют голые нищие ну это днём а ночью..в общем на них напасть надо.
Вот и всё)

0

4

Народ помогите можно ли плагин Sky Castle перевести на русский язык?

0

5

Ну а, что плагин даёт, что это вообще за плагин?

0

6

там появляеться новый замок. Охрененно выглядит. Но блин весь квест на него на английскои и хрен поймешь что делать и куда идти

0

7

извеняюсь плагин называется Legend in the Sky v2.1

0

8

Boba_Fet написал(а):

Ну есть 2 способа.1. В Имперском Городе есть конюшня, надо пройтись в её сторону и продолжать идти вдоль стены пока мужичка не встретишь Тёмного Сема.2. По Сиродиилу лазиют голые нищие ну это днём а ночью..в общем на них напасть надо.Вот и всё)

Прикольно, кто бы мог подумать на голых нищих)) им самое место возле святилища Шеогорату))
А от оборотничества можно излечиться???

0

9

Классно сайт смотрится))) :cool:

0

10

Спасибо, я долго искал дизайн приближённый к игре и вот самый самый! :question:  :idea:

0

11

А что означают нолики в сообщениях??? На них еще нажать можно))

0

12

Народ а что слышно про Oblivion Online? Будет, или нас обломают?

0

13

Будет, по всем подробностям сюда.

0

14

я где то слышал что в обливионе можно создать свою собственную гильдию. Правда ли это и если правда то как?

+1

15

Правда, есть такой плагин только он английский.

+1

16

это не есть хорошо а как им пользоваться?

Отредактировано Neffor (2009-05-27 22:07:02)

0

17

Ну я слышал следующее.
Покупаешь дом специальный. Покупаешь обстановку, стойки, стуля ну т.д
Потом нанимаешь людей и работа пошла, а вот, что дальше я не знаю. Там вроде можно выбрать какая гильдия - бойцов, магов, воров или убийц.

0

18

Впрос в том где его купить

0

19

Да к каждому плагину есть Readmy-файл там всё написано, даже если по английски, есть сайты-переводчики.

0

20

Ну, перевести ничего не стоит, особенно, если в школе английский учили, элементарно можно использовать англо-русский словарь)) Там всего то пара слов, не Шекспира же переводить))

0

21

Тебе та хорошо, а я немецкий заканчиваю учить а английскому очень слабому из игр научился :)

0

22

народ,как проверить какая у тя версия обливиона(у меня пиратка)

+1

23

А в Главном меню, внизу либо в правом либо в левом углу.

0

24

спосибо нашёл. :cool: терь бы плагин найти для неё :D

0

25

А я не смотрю, какая у меня версия... все подряд ставлю и прокатывает))

0

26

тебе повезло,а у меня как в лотереи,то прёт плаг то не прёт

0

27

Понятно, вот кстати видюха..Всем до конца досмотреть...в конце сюрприз  :crazyfun:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aX3KAJEFg2Q&feature=related[/youtube]

+1

28

:D  :cool:

+1

29

:tomato:   : )) а я то думала, что дети после растишки в даэдра превратятся))

0

30

Да нет это не по теме, я вообще хотел скинуть фрагмент из Властелина Колец с Гоблинским, но это все сомнения отбросило.

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Флуд


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно