World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Проекты » Andoran


Andoran

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Андоран" – один из крупнейших отечественных проектов, разрабатываемых для игры The Elder Scrolls IV: Oblivion! Вас ждут новые локации, нелинейные квесты, опасные приключения и даже встреча с самим Нереваром Возрожденным. Кроме того, в моде реализован ряд дополнительных возможностей, отсутствующих в оригинальном Oblivion.
Узнать больше можно Тут

0

2

И все стоит на том же месте, что и год назад.RIP.

0

3

Эт да!

-1

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ebI0McEcPmY&feature=player_embedded[/youtube]

+1

5

По первой ссылке имеется Andoran:AXIS. Кто-нить уже опробовал?

0

6

http://mtes.ru/files/andoran-axis/ - вот он АКСИС)) как у меня появится скорость - скачаю))

+1

7

Люди а можете сказать сколько примерно сгустков там???

и еще я когда играл у меня был баг на мисии где в городе крыс надо кристалы в некой последовательности поставить игра постоянно вылетела на 5 кристале.... больше ни у кого токого глюка небыло???

0

8

Я как раз до этих кристаллов дошла ,выставить не смогла правильно.У меня игра не вилетала , а просто Обливион записал.Я снесла этот мод, уж очень меня бесили полуголые придурки в переходах.Единственное место где  было интересно - так это в пустыне.

0

9

судя по ролику прикольно надо попробывать :cool:

0

10

Хех... вы хоть до пустыни и кристаллов добрались) А я там не была еще(

0

11

надо опробовать

0

12

а кады выйдет то?

0

13

Вышла вроде уже...

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Проекты » Andoran


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно