World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Глобальные плагины » Hentai Mania


Hentai Mania

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор Hentai

Локализация РЫЖАЯ ВЕДЬМА

Доработка
nobody, GEPARD

Версия 1.0

Требования:
Oblivion + HG EyeCandy Body
(Перевод сделан под Золотое издание от 1C)

Размер:
113.0 МБ

Описание:

Внимание, достопочтенные жители Сиродила! Прошел слух, что айлейдские руины и форты захватили некие юные девы – необыкновенно прекрасные, но и не менее опасные. Говорят, что ходят они в богато украшенных доспехах, сражаются клинками, острыми как бритва и зачарованными сильнейшими заклинаниями, и хранят у себя могущественные артефакты, обладать которыми сможет лишь достойнейший. Найдется ли среди вас герой, который готов отправиться в долгое странствие по подземельям Сиродила и снискать себе богатство и славу?

Плагин изменяет стандартные айлейдские руины и форты Сиродила, а также добавляет новые, где вы сможете встретиться с новым противником и раздобыть много нового оружия и доспехов. Сражайтесь со множеством различных противников, каждый из которых обладает уникальным стилем ведения боя, побеждайте высокоуровневых боссов, исследуйте запутанные подземные лабиринты, собирайте руны и амуницию различной степени ценности, дабы изготовить из них артефакты необычайной силы при помощи Хорадрического куба.

Совместимость:

Hentai Mania несовместима с OOO, MMM и любыми плагинами, которые изменяют вид стандартных айлейдских руин и фортов, а также местность вокруг них.
В Hentai Mania используются плагины: Ren Beauty Pack и новая анимация от beni, поэтому, если у вас уже установлены эти плагины, то убедитесь, что в списке загрузки они идут после Hentai Mania.
Кроме того, в Hentai Mania используется плагин Toaster's Legendary Mastery, который дает бонусы к умениям и атрибутам, если они выше 100.

Подробнее о плагине вы можете прочитать в ReadMe-файле, который приложен к архиву.

Ссылка:

Тыц-тыц

Скриншоты:

http://s47.radikal.ru/i116/0910/dd/88991a6db989t.jpg http://i033.radikal.ru/0910/98/2f3208783e37t.jpg http://i061.radikal.ru/0910/b7/3498ca05a7d8t.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0910/da/73188e54dc89t.jpg http://s16.radikal.ru/i191/0910/1b/3915d09ff36at.jpg

Отредактировано Natalia (2009-10-12 15:55:07)

+1

2

Весьма жаль, что он не совместим с ООО :'( . Мб попробовать сдружить их во Врай Баше?

0

3

Ну, в теории есть какой-то  корейский мануал по совместимости , но  я не умею читать по-корейски.
У меня сейчас стоит ООО,тем не менее решилась поставить плагин.Единственное что конфликтуют сами монстры из плагинов,отчего иногда приходится наблюдать труп босса и бродящего рядом ОООшного вампира-лорда Т_Т.

0

4

Так у меня всё пошло, даже оч пошло) Поначалу я бегал к руинам и думал с какого это... там нужен ключ, подом додумался, мож эти данжи зависят от лвла моего перса, оказался прав!) Пошёл в первичные, короч размёл кучку, насобирал шмот, вот что я хочу попросить и сказать:
-1- Шмот-то отлиный, и смотрится на моей коротышки тож норм, вот только один минус, в инвентаре, он как-то подпольно отражаетя, не люблю я такого...  :'(
-2- у меня убедительная прозьба, плиз, найдите мне одёжку, типа токого, хотябы пару штук(, ну что бы в инвентаре не подпольничал, пли(

Отредактировано Joxer (2009-10-13 13:24:18)

0

5

Joxer, у тебя какая версия?Русская или англ?

0

6

Русская конечно, просто хёнтай любит делать красивые вещи снаруже, но не в инвентаре, вот как( А, ещё, где ключи брать от более сложных данжей, а  то в них у меня другие плаги установлины, а они, как на зло запярты!(

0

7

Почиткал на форумах. Не сдруживается он с ООО. Про корейский мануал:

Natalia написал(а):

в теории есть какой-то  корейский мануал по совместимости , но  я не умею читать по-корейски.

. Скинь ссыль - опробуем .

0

8

Joxer написал(а):

Русская конечно, просто хёнтай любит делать красивые вещи снаруже, но не в инвентаре, вот как( А, ещё, где ключи брать от более сложных данжей, а  то в них у меня другие плаги установлины, а они, как на зло запярты!(

А что не так с иконками вещей?(если я правильно поняла)У меня все отображается нормально и вполне симпатишно.
По поводу ключей:

Natalia написал(а):

Подробнее о плагине вы можете прочитать в ReadMe-файле, который приложен к архиву.

Цитата из рид ми:
Для того чтобы попасть в подземелья класса Superior, вам нужен Ключ Пустоты, который выпадает из боссов в подземельях Normal-класса с шансом 30%.
Для того чтобы попасть в подземелья класса Elite, вам нужен Ключ Веры, который выпадает из боссов в подземельях Superior-класса с шансом 30%.
Для того чтобы попасть в подземелья класса Super Elite, вам понадобятся оба ключа, указанных выше.

warchief написал(а):

Скинь ссыль - опробуем .

Попробуй посмотреть тут

Отредактировано Natalia (2009-10-14 21:14:25)

+1

9

Лана долго объяснять, у меня просто сил не хватит всё это писать, главное, что идёт всё)
Я хочу тебя про ключи спросить, где их искать, для данжей, скажи плиз) :|

0

10

Natalia написал(а):

Попробуй посмотреть тут

Тоже самое, что и везде. Про налаживание совместимости нет ни слова.
В-общем очень много возни, особенно со скриптами. Вывод: или ООО или это.

0

11

Joxer написал(а):

Я хочу тебя про ключи спросить, где их искать, для данжей, скажи плиз)

Невнимательны,вы,молодой человек.Пересмотрите мой пост выше.

warchief написал(а):

В-общем очень много возни, особенно со скриптами. Вывод: или ООО или это.

Цитаты с какого то форума(с мтеса,кажется)

Несовместимости с ООО быть не должно, новые неписи в нескольких фортах проблем не вызовут (по идее).

Несовместимости с модами вроде ООО и МММ могут возникнуть в виде разборок между NPC Хентая и зверушками, монстрами, и NPC из глобалок. Разборок насмерть. В конце концов победит либо ООО, либо Хентай.

Такое и есть... все 26 данжей зачищены от мобов. Поскольку там мобы респятся моего левела (17-18), а Хентай неписи 25+, они без труда все зачищают. Сколько ходила, не нашла не одного живого моба - одни Хентай девки. Кстати: так даж интересней, поскольку они намног боле серьезные противники. Словом - могу рекомендовать этот мод на прохождение, даже тем, кому шмотки совсем не нужны. Тем боле, что там и оружия разного рода - полно. В том числе и парного (на одном из моих скринов - видно).

Отредактировано Natalia (2009-10-14 21:43:59)

0

12

И я это тоже читал. Это одно из первых сообщений.
Да не получится и забудем об этом.

Отредактировано warchief (2009-10-14 21:58:40)

0

13

Всё всё...!

0

14

мега мод!

0

15

Not Found

The requested URL /get/938/ was not found on this server.
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at mtes.ru Port 80

во че мне пишет когда на ссылку жмакаю=(

0

16

Няхи и поглотили Облу

0

17

заценим

0

18

Как то аляписто... не находите?

0

19

мда что только не придумают)

0

20

давольно таки интересны мод

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Глобальные плагины » Hentai Mania


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно