World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Проекты » Закусочная "У Семи Дорог" - может кто пробовал?


Закусочная "У Семи Дорог" - может кто пробовал?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем отзывы

0

2

эээ... я на сайт заходила у семи дорог)) там музыка всегда играет, когда страница загружается) оттуда пару плагинов скачала)) если я не поняла тему, то прошу прощения)))

0

3

Я тоже не много не догоняю)

0

4

Поскольку автора нет то я сам скажу за него так вот Закусочная у семи дорог в данный момент обсуждается как самый великий плагин отечественного производства . И по теме . этот плагин я оцениваю как самый отличны и  это единственный плагин который мне поистине понравился ...

0

5

Общая информация. Поскольку мод незакончен (хотя и вполне играбелен), постольку я и поместил вопрос по нему в этот раздел.

0

6

я видел видео ваще класно! !! ! ! :cool:

0

7

1 Августа , Сайт "Таверна У Семи Дорог" Официально выпустила сей плагин . 

Плагин завершен и играбален .

0

8

Плагин великолепен. Единственный минус - низкая совместимость с другими модами, в том числе и весьма популярными. Так что на свой Обливион со FCOM'ом я его не поставлю, а жаль.

0

9

Великолепный мод. Я ставил лишь неполную версию, скоро буду качать "Живые и Мертвые"

0

10

неплохой мод особенно озвучка порадовала )

0

11

надо скачать )

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Проекты » Закусочная "У Семи Дорог" - может кто пробовал?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно