World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Программы » Oblivion Script Extender (OBSE)


Oblivion Script Extender (OBSE)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Авторы:
Ian Patterson
Stephen Abel
Paul Connelly
Размер:
673 Kb
Язык:
Английский
Ссылка:

Описание:

Установка:

Отредактировано warchief (2009-11-10 04:57:47)

+2

2

Плагины для OBSE

-Elys- Uncapper:
Повышает максимальный порог развития навыков с 100 до 200, при этом изменены формулы подсчета урона от оружия, урона в рукопашном боб и стоимости заклинаний, с учетом новых значений промежутка 100-200

-Elys- Universal Silent Voice:
Универсальный плагин, для тех у кого проблемы с воспроизведением озвучки, субтитры больше не будут пролетать слишком быстро

FastExit / FastExit 2:
Устраняет очень распространенную ошибку, возникающую при выходе из игры.

Oblivion Stutter Remover:
Контролирует возможные "заикания" картинки (скачки FPS в обе стороны), делая ее более плавной

Quiet Feet:
Фикс для тех, у кого начинаются "торможения" игры при звуках шагов

Windom Earle's Oblivion Crash Prevention System:
Система перехвата и предотвращения возникающих в Oblivion ошибок. Не исправляет баги, только позволяет вам продолжить игру тогда, когда потенциально она должна вылететь.

+1

3

Установила OBSE как программу на диск С в папку Обливиона(где сохранки остаются),но при запуске вот что пишет (я в инглише не шарю) :"Couldn"t find Oblivion.exe, make sure you"re running this from the same folder as your oblivion.exe"
Может нужно было сразу в Обливион Gold в папку дата , игра сама у меня на диске D.

0

4

alsatiana
Неправильная установка OBSE. Нужные для работы файлы программы переносятся в директорию с установленной игрой (не в папку Data и не в My games). Для запуска игры с OBSE используем obse_loader.exe (если нет Wrye Bash или OBMM, или других альтернативных лаунчеров).

0

5

warchief написал(а):

Неправильная установка OBSE. Нужные для работы файлы программы переносятся в директорию с установленной игрой (не в папку Data и не в My games). Для запуска игры с OBSE используем obse_loader.exe (если нет Wrye Bash или OBMM, или других альтернативных лаунчеров).

Сама игра у меня установлена на диске D, в папке этой пргограммы нашла obse_loader и нажимала ,но выскакивало тоже сообщение.Никак не врублюсь куда же все эти паки программы всунуть,Первый раз не могу установить что-то в Обливион.
OBMM  у меня тоже есть,но там не работает лаунчер,

0

6

alsatiana
1) Скопируйте файлы obse_1_1.dll, obse_1_2.dll, obse_1_2_416.dll, obse_editor_1_0.dll, obse_editor_1_2.dll, и obse_loader.exe в вашу папку с Oblivion.
2) Откройте Обливион путем запуска obse_loader.exe
ОБММ также устанавливаетя в папку Обливиона. Если все сделано правильно, то для запуска нужен только ОБММ (ОБСЕ включится автоматически). И чтобы ОБММ не выдавал больше сообщений надо зажать shift при запуске.

0

7

Огромное спасибо, сейчас попробую

0

8

В скачаной мной программе согласно твоего списка не хватает obse_1_1.dll  и  obse_editor_1_0.dll,Я скачивала  версию 0018

0

9

Еще раз спасибо за советы,все установилось и запустилось))

0

10

alsatiana написал(а):

В скачаной мной программе согласно твоего списка не хватает obse_1_1.dll  и  obse_editor_1_0.dll,Я скачивала  версию 0018

Да, в восемнадцатой версии их нет. Описание установки я дал для стабильно работающей шестнадцатой.

0

11

Когда скопировал всё в дерикторию с игрой и запустил obse_loader.exe у меня вышла ошибка:

You have an unknown version of oblivion.Please check http:obse.silverlock.org to make sure you`re using the latest version of OBSE ,then send an email to the contact addresses Listed in obse_readme.txt if this version is not supported in the latest  release. (CRC = 99791BDE)

0

12

Эм... забыл, а какой версии лучше качать, там их - не хилое количество =)

0

13

незнаю какие там но самая новая 18-я ищи её)

0

14

ок спс, жду ещё подсказок

0

15

Там же написано: Current Stable Version: v0018, Current Beta Version: v0019 beta 3. For testers and mod developers only.

0

16

warchief да-да, не очень внимательно посмотрел, вчера был просто на взводе 4 раза переустанавливать обливион - меня просто добило, спс

0

17

Кто знает на 7-ке ОБСЕ работает, ато установить его почему-то не могу.

0

18

Все работает . Убедись , что все правильно ставишь.

0

19

У меня просто лиш obse_loader запускается, а на все остальные меню для редактирования не запускается, все остальные файлы не может опознать.

0

20

майн готт! а подумать мозгами?

+1

21

Я просто не могу понять в чем проблема, когда XP все запускалось, а сейчас моды которые запускаются непосредственно через ОБСЕ не запустить.

0

22

Может у тебя стоят моды которые требуют более позднюю версию ОБСЕ?Или может нетуда установил?

0

23

р

0

24

Спасибо ,полезная программа.

0

25

спс за прогу

0

26

норм

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Программы » Oblivion Script Extender (OBSE)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно