World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Места проживания » Avai Rii Underwater Ayleid Home 1.0


Avai Rii Underwater Ayleid Home 1.0

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор:
kalikut
Размер:
4.74 Mb
Описание:
Достаточно крупная работа, добавляющая подводный дворец на самом юге провинции.
Установка: распакуй архив в директорию игры (например C:\Games\Oblivion), запусти Oblivion Launcher и добавь плагин AvaiRii_UnderwaterHome.esp
Внимание: проверялось на лицензионной версии от "1C" с установленными адд-онами Knights of the Nine и Shivering Isles!
Ссылка:
Скачать
Описание:

0

2

Клево, спасибо, обожаю все затерянное и подводное))  :mybb:

0

3

Тогда специально для тебя )))

0

4

...А вот и польза от тритонов....обязательно скачаю... :cool: ....считайте....я играю за тритона....дом которого под водой....класс.....прям под меня...жаль только его исать не надо....а то так нтересней было бы....
    ...закачал....просто класное место....вот только не пойму...зачем там алтарь....жерт вроде нету....может кто знает...?... :yep:

Отредактировано NickolasKR (2009-12-16 12:48:52)

0

5

красота

0

6

ну всё, я за анфибию рубаю вот тока тока хотел обрадовать свою анфибию как у меня написал "Запрашиваемый файл не найден
File not found"

0

7

Немогу найти вход! Хелп!

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Места проживания » Avai Rii Underwater Ayleid Home 1.0


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно