World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Магия » Judgement of the Nine


Judgement of the Nine

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Версия:
2.2
Автор:
Darknight74
Требования:
Oblivion 1.2.0416 или выше
OBSE 15 или выше
Скриншоты:
http://www.playground.ru/images/files/1/4/31.jpg
Описание:
Этот мод добавляет несколько новых заклинаний и, фактически, новую систему "святой" магии, включающей в себя как защитные так и атакующие заклиания. И несколько смешанных.
Заклинания, затрагивающие NPCs и существ зависят от статуса существа или непися - друг, враг, враг-нежить.
Атакующие заклинания разделены на 4 категории: Слова (Касание), Астральные (на цель), Ауры (атака по площади), и Знаки (эффекты на оружии, примененные как непрерывный яд).
Другие заклинания включают в себя "претворение" (превращение костей или вина в зелья лечения), новую систему обнаружения жизни, "перемещение" к самой близкой часовне, молитвы (удаление дурной славы и штрафов), и замещение запаса сил на магию.
Скачать

0

2

По действию на определенной площади напоминает Sacred : ))

0

3

Эх если бы ещё можно было города разрушать это был бы уже Fable ну или Sims :)

0

4

: )) я так в Fable хочу поиграть))) у меня есть, но там перевод на ломаном русском, честное слово, лучше бы не переводили, а то набор слов и все((  А что, там можно города разрушать???

0

5

Нет ну я слышал о одном плагине, но он весит я думаю как сама игра он даёт всем вещам до миллиметра разломаться т.е можно что угодно отломать!

0

6

нада посмотреть

0

7

Здорово, интересно ауры постоянно висят? А то можно настоящего паладина замутить.

0

8

скрин впечатлил

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Магия » Judgement of the Nine


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно