World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Playable Flame Atronach


Playable Flame Atronach

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Версия:
1.0
Автор:
Ginnungagap
Требования:
Oblivion
OBSE
Размер:
6 Мб
Скриншоты:
http://hazevalley.ru/plugins/race/Atronach-.jpg
Описание:
Плагин добавляет играбельную расу Огненных Атронахов с особыми способностями и озвучкой. Они уязвимы к воде, снегу и дождю. Доспехи Атронаха снять нельзя (кроме маски, поверх которой можно надеть шлем), но они некоторое время растут вместе с уровнем героя.
Скачать

+1

2

Прикольненько... только что же это они всего боятся?) в Бруме им лучше вообще не показываться)) а меня вообще везде дождь преследует)) в какой город не придешь, там дождь обязательно)) Особенно в сыром Лейавиине))

Отредактировано Margalo (2009-05-26 23:12:04)

0

3

Ну, я думаю к погоде они, того, нормально...А так это вроде касается магии да водоёмов.

0

4

А в некоторых квестах надо обязательно плавать(( в гильдии магов в Бравиле, там, когда мужик в анабиозе и к нему в сон надо пробраться... в рыцарях девяти... но все же можно попробовать))

0

5

Жаль только, что на женскую сторону...

0

6

Зонтики не помогут, надо скафандр)

0

7

Впринципи хороший))

0

8

7

0

9

5

0

10

О да

0

11

не о чем

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Playable Flame Atronach


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно