World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Оружие » Сборка плагинов "Луки"


Сборка плагинов "Луки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

The Bow of Blades 1.0
Размер:
1.78 Mb
Описание:
Лук для тех, кто не поленится сходить за ним в лес. В лесу находится пещера Pothole Cavern, которую облюбовали некроманты, для того, чтобы заполучить лук, придется сначала пообщаться с ними.
Ссылка:
Скачать
Скриншоты:

Отредактировано Boba_Fet (2009-05-26 18:47:27)

0

2

The Bow of Bones revisited 2.0
Размер:
2.24 Mb
Описание:
Из всех работ Nicoroshi этот лук достать легче всего. Находится он возле входа в Cloud Ruler Temple.
Ссылка:
Скачать
Скриншоты:

Отредактировано Boba_Fet (2009-05-26 18:48:28)

0

3

The bow of the Drow 1.2
Размер:
1.58 Mb
Описание:
Обновленная версия лука, на котором нанесены письмена в стиле Кольца Всевластия. Найти его можно возле лагеря Troll Candle Camp. Лук левитирует в воздухе, так что его можно сразу и не увидеть.
Ссылка:
Скачать
Скриншоты:

Отредактировано Boba_Fet (2009-05-26 18:50:05)

0

4

The bow of the Mongolian Horseman 1.0
Размер:
1.73 Mb
Описание:
Лук монгольского лучника, отличное оружие, которое прекрасно подойдет любому любителю боев на дальних дистанциях. Найти лук можно в развалинах Rielle.
Ссылка:
Скачать
Скриншоты:

0

5

спасибо отличные луки

0

6

Я где-то видел плагин на лук, к которому можно было покупать улучшения, не подскажите его название да и ссылку на него?

0

7

а есть лук поприкольнее

0

8

Apolloz, я такого плагина не встречала) Но можно поискать, если что, оставляйте запросы в "поиске плагинов")

0

9

Все дуже кльово, проте я нічого не зміг скачати... Переходячи по силках я отримував:"Запитуваний файл не знайдений"

0

10

Жесть, СПАСИБО большое=))

0

11

вау дрожу от нетерпения скачать их всех и рубануть пасиб огромное

0

12

да ну

0

13

спасибо

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Оружие » Сборка плагинов "Луки"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно