World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Подземелье Ивелона


Подземелье Ивелона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот народ такая проблема у меня,установил мод всё как в инструкции,нашёл книгу  в бруме,а дальше тупик блин помогите кто знает чё дальше делать....+1 каждому кто даст ценную информацию...

0

2

Artem
Краткое прохождение
И, кстати, не надо создавать отдельную тему, для таких вопросов есть, по крайней мере, Обсуждение плагинов.

+2

3

:cool:

0

4

ха у меня такая же проблема

0

5

за 2 месеца поисков наконец то нашёл... :D  там просто  :cool:

0

6

ы

0

7

когда найдеш книгу в бруме иди в корол в дом касты скрибонии там иди в самый низ дома найдеш сундук прадеда в ньом записка потом иди в чейденхол на кладбище найдеш странное надгробие потом прочитай натпись и жди 24(или более) потом сам все поймеш если што будет не получятса говори

0

8

у меня также стопор в прохождении книгу нашел ив погребе записку с ключом 3дня лазил по горам благодарю за подсказку  г  Барнаул

0

9

всем привет  скажите  игра идет на одном уровне и еще  после прохождения подземелья когда уберу плагин  подземелья  другое дополнение можно будет продолжать в эту сохраненную игру или же все сначало закачивать   жду совет  СПАСИБО     nikola

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Подземелье Ивелона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно