World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Отгадай загадку


Отгадай загадку

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

а что правил не знаете? :D

0

2

Ну я начну))
что нельзя съесть на завтрак?

0

3

Ну лично для меня 100 грамм)

0

4

RedRAt
ответ неверный))

0

5

мой ответ: обед

0

6

Dis
Хех да знаю что неверный зато такой жизненный ответ то)

0

7

RedRAt
100 грамм на завтрак? после вчерашнего? вы не правы батенька - это то что нужно!

0

8

Boba_Fett совершенно верно!))
следующий загадывай

0

9

Солнце?

0

10

warchief
То что нужно но позволить себе я такого не могу ато так гляди не долго и алкаголиком стать

0

11

температура ... или давление

0

12

Boba_Fett
Гы-гы-гы))) надеюсь это не то о чем я думаю? :crazyfun:

0

13

Нос? (имею в виду, что расстояние от кончика но до точки между глаз ("спуск") больше, чем от кончика носа до верхней губы ("подъем"), хотя у кого как ;D ;D)

0

14

Волос?

0

15

сапля? :idea:

0

16

ну терь мая загадка,какие чисы паказывают 2 раза в сутки правельное время? :flag:

0

17

бр-р--р, какая гадость вообще-то((

0

18

Artem что то я не понял((которые стоят что ли?

0

19

ну да стаячии)))

0

20

Claimant написал(а):

Вот моя загадка.
Из пункта "А" в пункт "В" по одноколейной железной дороге выехал поезд. В то же самое время из пункта "В" в пункт "А" по той же самой одноколейной дороге выехал другой поезд. В одно и то же время. Должны они были столкнуться, как минимум, встретиться? Должны. А не встретились, оба достигли своих пунктов назначения. Как так случилось?

Artem, согласен с Dis'ом, было бы логично предположить, что те, которые стоят.

Отредактировано Claimant (Сегодня 21:33:05)

Чет я не понял,  а предыдущая загадка была отгадана? Или вы не знаете правил игры?

0

21

А почему загадку загадывает не Dis, а Claimant? Че за субординация? Всех накажу! :tired:

0

22

Извините, был невнимателен, уже удалил свои сообщения.

0

23

Загадка: Кто приходит, кто уходит, все ее за ручку водят.

0

24

Дверь, я полагаю.

0

25

Claimant верно))теперь загадывай

0

26

:)
Не буду загадывать ту, что хотел сначала, а то еще ногами будете бить за глупость и нелогичность ответа, хотя не я ее придумывал. ;D Вот лучше: вертолет пролетел из некоей точки ровно 100 км на юг, 100 км на восток и 100 км на север и оказался в той же самой точке, откуда вылетел. Назовите как минимум три такие точки на земном шаре, одна - то уж совсем очевидна.

+1

27

Дорогой Claimant, одну мы нашли на Северном полюсе, а про остальные подскажи ;-)

0

28

Прошу прощения за долгое отсутствие.

Милая Джейн, Северный полюс - конечно, правильно. ;-)
А как подсказать, даже не знаю... Точек этих - бесконечность, все они находятся в Южном Полушарии, здесь самое главное понять, как пролететь на 100 километров на восток и оказаться в той же точке... :)

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Отгадай загадку


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно