World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Погост » (Важно!) Объявление


(Важно!) Объявление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с тем, что сайт МТЕСа переживает некоторый раздрай, ссылки на моды с этого сайта временно недоступны.
Сайт переезжает на новое место и откроется в конце следующей недели. Многое из того, что было на МТЕСе находится сейчас по адресу http://anvilbay.ru/.

0

2

Неделю уже как. Оперативненько, лол.

-1

3

Фуррифрайл
Что-то не нравится? Объявление было создано в связи с запросами о нерабочих ссылках.

0

4

А, ну, я просто думала ,что вы следите за происходящим на этих сайтах, таки на их плаги ссылки выкладываете

0

5

ПЛ а я думаю че с ним случилось это жалко конечно(

Отредактировано RedRAt (2010-04-20 12:25:25)

0

6

Да не жалко вобщемто, хех. Будет теперь 2 сайта - анвилбэй с основным контентом +18 и старенький МТЕС с плагами к Моррику и мелочью к Облому.

0

7

хотя в принципе одним больше одним меньше правда жизни(

0

8

Доо, это такое старое правило: сайты тематики ТЕС размножаются делением в результате гражданских войн хДД
Примеров дофига. Фуллрест и Гостмастерс, Таверна и Теслаф, МТЕС и Анвилбэй..... Во всех случаях пересрались админ с админом, юзвери создали 2 лагерякто за кого  и разделились, создав новый сайт. По-моему, только с Летописей никто не уходил, и с Тесалла, хех.

0

9

Тес нексус на тес ал 3 мировая >_< ложися)

0

10

Ой, врядли. Теснексус и всё забугорное Тессообщество сейчас скалит зубки на "Азиатские моды", сайт русский такой на укозе. А всё потому, что на нём разместили мод Синблада, который он не доделал и попросил нигде не размещать.
А с тесаллом какие могут быть распри? Тесалл всегда разрешения берёт, доо)))

0

11

Фуррифрайл
господи ну я же просто так ляпнул а какой ответ ты  красноречив(а) =)

0

12

Ну я как представила войну Тесалла с Нексусом О_О Майн гад, бедный Нексус  xDDD

Отредактировано Фуррифрайл (2010-04-21 13:37:19)

0

13

Фуррифрайл
Вечная память его файлам xD

+1

14

"А воз и нынче там".  И стоило Stazzy ссорится с остальными - пока ни во что продуктивное это не выливается.

0

15

Ты знаешь подробности?
После того, что произошло, Админы просто не хотели работать вместе.

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Погост » (Важно!) Объявление


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно