World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Программы » Oblivion Construction Set v.1.2.404 (new)


Oblivion Construction Set v.1.2.404 (new)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С помощью этой программы Вы можете сделать собственный дом, новую броню или оружие, создать интересный квест или даже построить полноценный мир!
Автор:Bethesda Game Studios
Размер:6.98 Mb
Язык:Английский (English)

P.S Если что сам учусь пользоваться этой программой вопросы по ней мне не задавайте даже наоборот кто пользуется этой программой помогите немного!!! Русификатор выложу в ближайшее время.
Oblivion Construction Set<<<<-------Ссылка

+3

2

За енто спасибо! Давно хотел сам сделать и заодно прибавить инструкций по работе с оной прогой и созданию чег-нибудь с ней...да все не досуг .

0

3

warchief КС без него, я бы и не мог представлять свою игру, нужная программка, для тех кто живёт в обливионе! ) +1

0

4

Коль научитесь подскажите че да как ?

0

5

RedRAt коль научимся, я например уже в этом деле прошаренный!) что именно тебя интересует тёмный принц обливиона? ) :writing:

0

6

Ну я еще плохо что в этом понимаю ну например там моделировать например что нибудь можно?

0

7

Конечно, что за вопрос, и свою расу и новых персонажей и ещё много, много чего) А что именно интересует или ты, пока что, на стажировке?)

0

8

Да вот сначала русификатор надо а его чтото нет (

0

9

RedRAt зачем и так всё понятно! )

0

10

Да я просто в детстве немецкий учил так что в английском полный ноль)

0

11

Русифицированный CS существует, однако он достаточно глючный.

0

12

Русифицированный CS, который гуляет по сети, не работает в Gold'е. Версия старовата, а последнюю версию пока не перевели. Да и не нужно. К английскому быстро привыкаешь, и мануалы все к английской версии.

0

13

Обновите плиз ссылку =)

0

14

Спасибо ,полезная программа.

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Программы » Oblivion Construction Set v.1.2.404 (new)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно