World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Вопросница по играм


Вопросница по играм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Задаем вопросы с целью - узнать, выяснить, где взять.

0

2

У меня фопрос о Fallout 3, где можно торрентом скачать ну и вообще, как игра, стоит ли качать? Мне говорили, что это смесь сталкера и обливион) и игра The Path, тоже, где можно найти))) а то что-то скачала... а там ексешника не оказалось)) и если продолжение какое-нибудь игры Алиса в стране чудес?)
Буду благодарна за ответ))

0

3

Lorelei Над матушкой Фаллоуд трудилась неукоризненная Бесезда, однако) Игра достойна похвалы, хотя есть одно НО!) Первый раз вн её интересно играть и проходить, если даже ты не качал на неё плагины, хотя смешно там прыгают))) Но если ты решаешь её перепройти, а потом ещё и ещё то уж простите... тебя начинает так мутить от этих скучных реплик твоего отца, это нудное обучение и этот чёртов зачёт на здачу твоей будущей профы... Поэтому говорю одно - качайте к Фаллу плагины и будет весело: например на усталость, постоянное питание, более реалестичности добавет в игре, улудшите тела и лица рас, а то будет порой смешно смотреть на них, а так игра - Супер!) Конечно качай, на торент.ру гдеж ещёж))  :cool:

0

4

Dart Maul написал(а):

тот чёртов зачёт на здачу твоей будущей профы.

можно и не сдавать, а уговорить и сразу получить оценки.

Dart Maul написал(а):

качайте к Фаллу плагины и будет весело:

Из официальных прошел на досуге MZ -ересь  и однообразие. Из любительских модов только улучшения.

Dart Maul написал(а):

а так игра - Супер!)

Да. Но предыдущие фаллы все-таки в чем-то лучше. Хотя фаллаут 3 не зря стал игрой года.
Где все найти: акромя торрентов и хабов существуют варезы. Даю ссыль на сайт. Только не надо меня спрашивать где, чего и как - и так уже на пиратов ссылку дал.

0

5

warchief, спасибо)

0

6

как убрать в обливионе восклицательные знаки?

0

7

FrozenRose
Плагины ставить прямыми руками.

0

8

или сборки качать с торрентов

0

9

Вообще есть такой мод, убирает вроде как восклицательные знаки, скачать можно здесь )

0

10

Подскажите где взять эти камни душ,которые тебе Мелисандра говорит найти чтобы вылечится от вампиризма,подскажите плиз!а то уже 312 дней в качестве вампира,это так нудно...людей то жрать.Может у кого нибудь код найдётся на лечение

0

11

Dis, я эти камни у магов покупала в разных магазинах Сиродиила) Нужны великие и пустые?

+1

12

А ТЫК это простые чтоли геммы?тогда пойду все скуплю где нибудь,огромное спасибо ты опять меня выручила)))

0

13

Dis, : ))) да не за что)

0

14

скажите где можно скачать Сталкер там новый какой то

0

15

?????

0

16

приветик

0

17

прикольная игруля

0

18

а когда готика 4 выйдет?

0

19

ещё фал 2 хочу

0

20

ещё ведьмак 2 когда выйдет?

0

21

моды есть для обливиона хорошие?

0

22

как исправить текс в обливионе?

0

23

где найти губернатора?

0

24

как оборудовать свой дом?

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Вопросница по играм


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно