World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » CHOCOLATE ELVES


CHOCOLATE ELVES

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Автор:
XiNAVRO

Перевод:
Resident

Размер:
31 Mb

Требования:
Corean Race v1.8 Oblivion HG и RM или RF или FF

Описани:

Скриншоты:
http://tesall.graphstore.ru/files/ch/choco-elves/1_small.jpghttp://tesall.graphstore.ru/files/ch/choco-elves/2_small.jpghttp://tesall.graphstore.ru/files/ch/choco-elves/3_small.jpg

Ссылки:

Отредактировано SolantO (2010-01-12 21:14:14)

+2

2

SolantO Аха, Афро-Американские Эльфы, я долго смеялся)))  :D   :cool:  +1

0

3

у меня они стоят)) а вместе с ними куча корейцев)))

0

4

Ну без карейцер никак. Там же в ридми написано

0

5

Их вроде бы нужно с помощью ОММ устанавливать? (шоколадных)

0

6

Необезательно через ОММ. Там стандвртный набор внутри, можеш тупо через стандартный ланчер подключить, а доп тикстуры в отдельных папках лежат. Просто выбирай и ставь. Я лично пользуюсь последними по счёту.

0

7

SolantO, значит, я из другого места качала)) там у меня какой-то файл, он распознается только ОММ, а текстур и всего прочего нет(

0

8

Всякое бывает.

+1

9

Lorelei Я тож качал не от сюда, а от сюда ВЫГОДНЕЙ!)
SolantO ещё раз СПС! +1

0

10

Lorelei
Это т.н. omod-файл. Любой плагин можно перекинуть в omod и подключить в OBMM. И так выгодней, потому что если не понравится можно удалить без следа.

0

11

Ну если кто хочет может сам передемать в omod. Я лично пользуюсь простыми модами.

0

12

SolantO да аналогично, мне дополнительная трата време совершенно не нужна, да нерв она стоет, если что не так пойдёт или получится... проблемотично для меня это уж!)  :whistle:

0

13

Dart Maul
Конечно проще еще раз переустановить игру, да?
SolantO
Накажу  :angry:

0

14

warchief конечно))) :rolleyes:  Поверь я Обливион ровно 15 раз переустанавливал, а чтож делать-то: всё время засорял, плагины портили геймплей, производительность, а вот теперь я с осторожностью отношусь к каждому плагу, так что щас у меня слова Богу всё нормально!)  :yep:

0

15

Я уже непомню скока раз я переустонавливал ОБЛИВИОН. Новерное раз этак 20 или 30. Всё начилось с первых 20 плагинов каторые были поставленны одновременно и в какомто из них был вирус. Соответственно игра глюкнула и повисла. Но переустановка всё решила. В последствии я практически перестал пользоватся плагинами. Но недавно всё начилось с чистого листа и полители плагины как плици на юг. Вообщем плагины это частая головная боль хоть я и умею создовать OMOD файлы  из них.

0

16

норм

0

17

SolantO, кстати, я тоже как-то раз 20 плагинов разом подключила и теперь обливион минут 10 грузится((( зависает, но работает))

0

18

Lorelei отключи то, что не нужно совсем, ну или не интересно!) Неужто из всех 20-ти тебе все 20 нужны? О.о

0

19

А не шоколадные есть?

0

20

Spiritsq, очень много нешоколадных)

0

21

я вот тока качаю менеджер. блин хачу себе эту расу установить. Да и воодще хоть какую нить!!!!

0

22

Эту расу я хочу уже давно заполучить,щас наберу здесь 8 сообщений и тогда с этого сайта скачаю
а пока что играю расой Мистических эльфов и эльфами из Lineage 2 .И щас качаю расу Вампиров-помоему просто здравая,но не сравнится с Шоколадками :crazyfun:
:crazy:раньше как помню вообще за тёмных эльфов играл,а щас это очень тупо! :O
Oblivion это классная игра,но когда устанавливаешь разные плаги то это не игра....-это фантастика! :cool:

0

23

:crazy:
Обливион супер!
Извините но мне нужно ещё одно написать :rolleyes:
Всё теперь я пошёл качать эту с ног сшебательную расу.!!!!!!!!!
Э!!!!!где нормальная ссылка!!дайте умоляю!!!!!!!!!!!!!!!
Lorelei
пожалуйста взгляните на Chocolate Elves там что то ссылка не работает

0

24

Скажите какие файлы корейские нужно для работы Chocolate Elves

0

25

Dart Maul
Привет.Помоги мне.Я не могу установить расу Шоколадных эльфов.короче Corean mod у меня стоит и китайские расы нармально отображаются,а вот в шоколадными проблема,у низ причёски и глаза есть,а с кожей чё то не то,тело синее,лицо тёмно синее.в папке data я всё нормально сделал,а вот объясни мне,какую папку нужно выбирать в паке optional Files.

0

26

Эту расу никак невозможно установить сложно у меня не получилось

0

27

мм как скачать?)

0

28

22b6Poni1993 мм...а может быть в начале нужно сообщений по больше набрать))

0

29

Блин дайте скачать!!!!!!!!!!!! :angry:

0

30

а тут есть мужские персонажи?

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » CHOCOLATE ELVES


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно