World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Локации » Убежище Ауриэля


Убежище Ауриэля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: lance4791

Перевод: Siegrun

Требования: Oblivion, Shivering Isles, COBL v. 1.57 и выше, рекомендуется Really AEVWD

Размер:(44 Mb)

Описание:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРЕБОВАНИЯ! НЕОБХОДИМ "COBL"!

Один из самых красивых за историю моддинга миров - Убежище Ауриэля. Это волшебный рай, построенный для народа айлейдов одним из его вождей. Много лет после падения империи Айлейдов, последние ее несломленные жители искали пристанище. Их посланник, могущественный чародей, обошел множество миров, проникая в их тайны и все больше изучая перемещение в пространстве и во времени. Это стало возможным благодаря содействию Хермоуса Моры, за что хозяин заплатил свою цену...
Теперь этот прекрасный мир, пустой, но все еще великолепный, ждет вас. Приготовьте место для скриншотов! Ничего прекраснее вы не увидите еще долго. Кроме замечательного мира со всем необходимым для жизни и торговцами, вы получите возможность перемещения между планами и Арену на Дрожащих островах. Шикарнейшая локация вполне в стиле плана Шигората, настоящее великолепие - и конечно, битвы с разными существами:
- Почти 400 книг.
- Новые торговцы.
- Масса локаций, новые миры.
- Арена.

Вы получите книгу, как только войдете в игру. Из нее вы выучите заклинание вызова телепорта в Ауриэль.
Внимание! Во избежание бага, повторное вызывание портала в Тамриэле должно происходить в другой локации, не в той, где вы вызвали его первый раз.

+2

2

Амара Лунное Дитя О-о-о, о таком мне мечтать, жаль...

0

3

Dart Maul, почему только мечтать?) скачатй и установи))

0

4

Lorelei да нет уж спасибо, хотя...может быть и хотелось, но после 50-ти разовой переустановки Обливиона (и всё из-за плагинов он у меня летел), я начал относится к плагам аккуратнее, так что воздерживаюсь, только если они действительно мне необходимы, вот тогда ставлю!) :yep:

0

5

Dart Maul, кто не рискует, тот не пьет шампанского))

0

6

Lorelei мдя... скачал, но на твоей совести ))  :D  Амара Лунное Дитя а тебе подарю +1

0

7

буду смотреть
обла тоже слетает постоянно 40гб модов жуть
больше 256 не воткнуть
найдена прога OMIS пока бета и не вариант что держит OBSE
но шмот-постройки можно слить в один esp.
и она создает инсталлеры один раз создал и не мучаешся установкой

0

8

У меня тормоза жуткие на Ауриэле

0

9

у меня тоже

0

10

зачётно

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Локации » Убежище Ауриэля


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно