World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Квесты » Сражение за Замок "Гордость Ворона"


Сражение за Замок "Гордость Ворона"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор:
Ben "Arandor" Arlet
Локализация:
MTES Translators Team
Размер:
79,2 мб

http://s55.radikal.ru/i147/0911/ff/76910be8c755t.jpg http://i078.radikal.ru/0911/38/3e7dc628ce4dt.jpg http://i068.radikal.ru/0911/10/080fcd51323dt.jpg

Описание:
Перед вами одна из самых изощренных приключенческих историй для TES 4: Oblivion.
События разворачиваются около крепости под названием "Гордость Ворона", расположенной на севере Сиродила, высоко в горах.
Этот замок славится своим богатым прошлым. Первоначально он был построен под тюрьму для самых опасных преступников Тамриэля. Но на деле все оказалось не так радужно, как представлялось тогда. Эти времена славятся тремя невероятно жестокими и кровавыми восстаниями, в которых многие невинные заключенные видели свой последний шанс на спасение от подлых издевательств продажной власти. Впоследствии замок был продан некоему дворянину из благородной семьи Де Менде и переоборудован в особняк.
В его стенах когда-то были пролиты реки крови, и даже спустя столько лет многие вещи все еще напоминают об ужасах тех дней.
Ходят слухи, что души бывших заключенных до сих пор не могут обрести покой, как не могли этого сделать и при жизни. Ведомые жаждой мести они лелеют надежду покарать виновных и свершить правосудие. Эти заблудшие души готовы на все, лишь бы справедливость восторжествовала...
А тем временем Херон Де Менде, новый владелец замка, припеваючи жил в своем новом особняке до тех пор, пока в один прекрасный момент безжалостный главарь бандитов по имени Редимес не напал на замок, заставив его вместе со своим придворным магом в спешке бежать из собственного дома. Теперь их единственное желание - отомстить и вернуть замок назад. Но вдвоем им не справиться, поэтому без помощи героя не обойтись...
Пришло время снова достать меч из ножен и помочь невинным.
Ссылка:

+1

2

надо скачать... спс...

0

3

А зачем скрывать отисание мода ???
Ладно если для скачивания надо региться а зачем мне надо пмсать 10-20-30 какихто сообщений
чтобы потом прочитать то чего мне и не надо было качать

0

4

Sakar74Политика сайта такая!!! Он более для общения, а плагины так дополнение к нему как я понял :flag:

0

5

Плаг кул но писать 10 сообщенийжесть)

0

6

а мне 7)))

0

7

описание действительно не надо скрывать) но если уж тут так заведено придётся писать)

0

8

да уж описания нет

0

9

Draskov
Так пойдет?

+1

10

warchief да уж умеешь ты заинтересовать интересным плагом.... надо скачать....+1 те за плаг

0

11

Мда.. Придется нафлудить 10 сообщений :canthearyou:

0

12

Мэйдзи написал(а):

Мда.. Придется нафлудить 10 сообщений

Я те нафлужу :angry:

0

13

Чёрт не хочу флудить ***  :glasses:   :mad:   :surprise:

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Квесты » Сражение за Замок "Гордость Ворона"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно