World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Dryads / Дриады


Dryads / Дриады

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Автор:
Xenius
Размер::
88.1 мб
Требования:
Oblivion + HG EyeCandy Body/Exnem's Female EyeCandy 
http://www.mtes.ru/media/images/2009-10/dryads1.jpg
Описание:

Ссылка:

Отредактировано warchief (2009-11-10 04:45:25)

+1

2

Еу кулл, СПС, СПС!))) :jumping:

0

3

да, спасибо)) почти лесная нимфа)

0

4

качественный плагин, нет слов

0

5

.....я скачал....вот только не пойму....там есть какиенибудь скилы или способности.....Вообще расса прикольная....вот только у мя что то нету ничего....тольо навыки видно что некоторые повышены....даже больше чем у обычных рас.....наверное опять что то напутал.....буду смотреть... :shine:

0

6

NickolasKR тЫ... ничего не напутал эта раса-красота, так для глаз и приятного времепровождения, как бы сказать :D а скилов никаких нет и не было, а может и не будет)))

0

7

.....я когда первый раз....посмотрел на эту расу ужаснулся...... :rofl: ....а оказалось....что я не женский а мужской пол поставил....во-первых лицо изменилось....а во-вторых ....когда в игру начал......у нее мужское тело было....и причем светлое.....хотя голова зеленая...... :shine:

Отредактировано NickolasKR (2009-12-16 11:01:23)

0

8

NickolasKR, зеленая голова на белом теле это тема!!!

0

9

Lorelei не-не, не на белом, а на салатовом, свет-зелёном, эт только женская раса же, и то для пантов!)

0

10

Dart Maul написал(а):

не-не, не на белом, а на салатовом, свет-зелёном, эт только женская раса же, и то для пантов!)

...да нет....ты не понял...там про то что я расказал....там когда муской пол ставишь....тело мужское...обычное...а голова дриады.....вот только другая по форме...

0

11

NickolasKR ну а я про что?!

0

12

.....ну там ведь тело мужское не салатовое было....а как человеческая кожа....ну как у бретонцев...вот....а ты сказал что на салатовом....теле.....

0

13

NickolasKR у меня салатовое :yep:

0

14

....у тя наверное какой нибудь плагин установлен....который такой цвет ставит.....у мя ведь все тела стандартные....такого не скачивал...чтоб другие тела были...хотя охота...

Отредактировано NickolasKR (2009-12-17 12:26:20)

0

15

Всё конечно прикрасно. Но мне охото узнать емот какойнибудь идёт в комплекте или он надет сразу на тело и неснимается?

0

16

Я чего-то не пойму у Xenius_Race_Compilation он говорит ,что там все,а теперь дриады от Xenius.Как это согласуется с его полным Xenius_Race_Compilation.

0

17

Сначала выходили отдельные моды, а затем общая сборка. Читаем редми к сборке и не задаем .... вопросов.

0

18

Отличная раса ничего не скажешь

0

19

подруга только такой играет.

0

20

так тут дриады из подборки Xenius?

0

21

у меня не качается(((( нет, говорят, такого

0

22

мод очень понравился!

0

23

Автор, ссылка битая.. И изображение не показывает...

0

24

оч понравился  :cool:

0

25

:cool:

0

26

Ох, я обожаю эту расу, раньше - исключая Латтамера - только ей и играла, сейчас блад эльфов предпочитаю)

0

27

ё

0

28

4

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Dryads / Дриады


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно