World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Ксивилаи


Ксивилаи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор:
AlienSlof & Friends
Размер:
20.4 МБ

http://mtes.ru/images/screenshots/oblivion/scrin_oblivion_ksivilai.jpg http://mtes.ru/images/screenshots/oblivion/scrin_oblivion_ksivilai2.jpg

Описание:
Теперь Вы можете поиграть за расу Ксивилаи, для этого желательно начать новую игру. Новая раса, обладает нагоняющей ужас внешностью, огромным ростом, новыми глазами и причёсками, а так же разными способностями, среди которых, например, возможность вызвать на помощь себе Ужаса клана. Мод совместим с различного рода моделями, начиная от стандартных и заканчивая мужской Roberta, женской Exnem EyeCndy и FantasyFigures.
Ссылка:

Отредактировано warchief (2009-11-10 04:46:45)

0

2

неплохой дядечка))) качаю))

0

3

Ура, мои излюбленные Дьволы! Истенная сила и самооценка, большое СПС!)
Честно говоря у них женщины o.O  , не то слово)))

Отредактировано Joxer (2009-10-13 08:38:16)

0

4

Я мужичком уже играла, точнее поставила посмотреть) такой высоченный)))

0

5

:D  Хех! Один у них минус, они часто в двери не вписываются, в помещениях, лучше с первого лица играть))

0

6

Ты просил тебе добавили.

0

7

Блин, я знаю! Я ничего против не имею, т.к. одна из моих любимых, чего каждый раз напоминать ЭТО?!

0

8

Joxer написал(а):

чего каждый раз напоминать ЭТО?!

Извиняй! В будущем постараюсь добавить еще плагов по дреморам.

0

9

warchief сорь, что на орал как псих, просто я что-то сегодня утром был не в себе))) Я обожаю Ксивилае и всё такое, вот недавно скачал Дриад, вообще офигенная раса, по свободному времи добавь тогда плиз)

0

10

Joxer написал(а):

вот недавно скачал Дриад, вообще офигенная раса, по свободному времи добавь тогда плиз)

Добавлено

0

11

тоже видел - рекомендую

0

12

Скриншоты можешь обновить?

0

13

Аня
Сделано. Ссылку также поправил.

0

14

как скачать

0

15

атронах
Пока никак. Возможно на следующей неделе.  :dontknow:

0

16

ксивилай самые сильные демоны в обливионе
кто знает как скачать этот плаг хэутми

0

17

теж сказали....

0

18

Классный плаг! Спасибо

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Расы » Ксивилаи


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно