World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Анимация » HG EyeCandy Body


HG EyeCandy Body

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Авторы:
RAIAR and Madcat221
Версия:
1.1
Требования:
Oblivion + Exnem's Female EyeCandy
(Перевод сделан под Золотое издание от 1С)
Размер:
906 Kb
Скриншоты:
http://mtes.ru/images/screenshots/oblivion/hgecnormal1_s.jpghttp://mtes.ru/images/screenshots/oblivion/hgecnormal2_s.jpg
http://mtes.ru/images/screenshots/oblivion/hgecnormal3_s.jpghttp://mtes.ru/images/screenshots/oblivion/hgecnormal4_s.jpg
Описание:
Данный плагин является модификацией реплейсера для женских тел Exnem's Female EyeCandy.
Улучшены и заменены меши от верхней и нижней частей тела, а именно:
грудь теперь выглядит более натуральной (размер груди - D),
улучшена линия плеч и область талии,
попа и бедра немного увеличены,
область гениталий выглядит более реалистично.
Все тело в целом теперь выглядит более женственно.
Важно:
Данная версия является Normal-версией. Это самый стандартный вариант женского тела из HGEC-набора.
Внимание! Для корректной работы плагина его необходимо устанавливать поверх ретекстура а Exnem's Female EyeCandy.
Плагин несовместим с любыми другими ретекстурами женского тела.
HG EyeCandy Body - Normal
HG EyeCandy Body 1.21 - размер 18мб

0

2

Этот тоже поставила)) Смотрится откровенно)) Но более реалистично)) :blush:

0

3

Этот один из моих любимых :crazyfun:

0

4

Кстати... теперь по Сиродиилу все, кто раньше был в нижнем белье теперь ходят голые!!! и спят тоже)) Я тут зашла в таверну в Корроле, а там дама топлес ходит))

0

5

Вау! :D

0

6

Весело будет, если ещё плагин на откровенные движки поставить, у меня весь имперский город в эту пятницу оттянулся!!!)) :cool:

0

7

Видимо никто еще не пробовал Sexlivion.

0

8

А это что? Можно посмотреть?)

0

9

Секас! Ежели админ разрешит добавить ссыль и описание, то... весьма сложный квест.

0

10

Ааааа, хочуууу!)))  :cool:

0

11

А тебе есть !8 лет? ( или скопько там нужно сейчас?)

0

12

в случае чего можно ссылки в ЛС кидать)

0

13

warchief конечно да, и не такие плагины видел, нет нет, вру, такие ещё не видел) :D
Margalo, во, точно, ты как всегда Мозг, если у тебя тож такое чудо есть, кинь в ЛС)) :flag:

0

14

Joxer, я какое-то безобразие скачивала, но мне не понравилось))) ссылки нет((

0

15

Ну раз уж вас так заинтересовало...

. предупреждаю сразу для Sexlivion и Sexlivion for Girl, с их квестами. необходима серьезнейшая прокачка персонажа не выносливость. Мануал (прочесть обязательно) можно найти на тамошнем форуме.

Отредактировано warchief (2009-11-18 21:34:07)

0

16

:crazy:  o.O  :crazy:  О, я щас нажму и узнаю, что там, ну всёёё, понеслась!)))
Боже мой, я установил, боже мой, я посмотрел, боже мой....  :D

Отредактировано Joxer (2009-10-16 08:39:04)

0

17

Зачем такой плагин? Игра сделана чтоб играть в неё а не разглядывать какое-то КОМПЬЮТЕРНОЕ "тело".
По моему игра и без такого хороша

0

18

Я думаю так же. Мне игра вообще без плагинов нравится.

0

19

dima, Джейн,  по мне, так красивым телом играть приятнее)) а не девушкой в белье из мешковины...

0

20

Зато мешковина указывает на развитие швейного производства Тамриэля)), а навороченые вещи не вписываются в тот мир и то время.

0

21

dima написал(а):

По моему игра и без такого хороша

Это так. НО верно для первого прохождения. Начиная со второго, а тем более с третьего, хочется и красивых тел, и другого баланса, и новых квестов, и проч. и проч.

+1

22

warchief написал(а):

Секас! Ежели админ разрешит добавить ссыль и описание, то... весьма сложный квест.

Раз это квест так заливай как квест)))

0

23

Джейн, у них ведь есть красивые вещи не из мешковины)) умеют ведь, когда захотят, так и бельишко должно соответствовать)

0

24

Boba_Fet написал(а):

Раз это квест так заливай как квест

Будет сделано!

0

25

Очень хорошо. жаль ссылка не работает

0

26

Бродяга написал(а):

Очень хорошо. жаль ссылка не работает

Ссылка не работает потому что сайт МТЕСа временно переживает коллапс и, соответственно, недоступен. Добавил ссылку на полную версию HGEC с дополнениями (находятся в архиве с плагом). Первая ссылка также сделана рабочей.

0

27

Мде....Вот и делай после этого добро людям. Влепили минус :angry:

0

28

Ну в самом деле за что - то?

0

29

ссылка не работает (7.12.2010)

0

30

ссылка не работает (7.12.2010) на закачку  HG EyeCandy Body 1.21

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Анимация » HG EyeCandy Body


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно