World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не удержалась.Тоже фильм хотя целиком и полностью выполнен в компьютерной графике.Вот, кто нибудь смотрел?Играл?
Последняя фантазия 7: Дети пришествия
http://i018.radikal.ru/0910/b7/5d07b8455343.jpg

Производство:  Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, фэнтези
Тип: полнометражный фильм, 100 мин.

Краткое содержание:

Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

Отредактировано Natalia (2009-10-20 16:51:40)

+1

32

не смотрела, но мальчики там симпатичные)) и в Девил мэй край тоже))

http://s54.radikal.ru/i143/0910/1f/3bf3572fd3ad.jpg

+1

33

Natalia даже маленький ребёнов, вылезавший из пелёнок, знает... что такое Финалка!) Конечно смотрел, это эпический анимированый фильм один из одних моих любимых!) Особенно, вспомни, как там под конец всё горело и кружилось, матрица отдыхает!)  :cool:
Margalo жаль DMC анимированного кино нет, я бы с удовольствием посмотрел, мдя, согласен Данте и Неро жгут оба!)
Девочки, это ВАМ, от меня!
http://i017.radikal.ru/0910/8f/93127eba38aet.jpg

Отредактировано Joxer (2009-10-20 18:25:58)

0

34

Joxer, спасибки)) и за мужичка, и за цветочек)))

0

35

Margalo это не мужик, это Данте))) Ну впринцепе, он же мужиГ, знач верно!))) :D

0

36

Joxer, мне нравится Данте, он такой брутальный)))

0

37

Да, прям как я, ток я здержываюсь тут, а то посчитают меня озабоченным типом типа))) :playful:

0

38

Joxer, не сдерживайся, будь собой)))

0

39

Margalo не могу, я стесняюсь :blush:  вдруг кому-то не понравится)

0

40

Как сумасшедшая фанкатка всех игр Final Fantasy VII не могу не разместить этот ролик.Описывать бесполезно нужно смотреть.Скажу только что все срисовано с реального клипа!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VqNtEQoyryA[/youtube]

0

41

Это точно фанатка сумашедшая, мне понравилось, интересно, сколько она бумаги потратила на такое!))) Финалка - Форевер!)

0

42

Как вы считаете, чьи фильмы лучше, наши или американские?)) желательно, чтобы вы обосновывали свое мнение) (пока не берем индийские, мексиканские и так далее))

0

43

Честно говоря, мне не нравятся НАШИ фильмы, Русские думают, что фильм будет классным, если там будет море спец-эфекто и море классной музыки, но это не так! Я заметил, что наши киномотографы начали частенько переснимать старые фильмы, что у них не очень получается, у каждого своё мнение, у меня отрецательное.
Margalo А вот какой твой вкус, можно спросить?:)

0

44

Мне тоже больше нравятся американские, наверно, потому что у них больше опыта, у них не было советской цензуры и пропаганды партии, то есть не было столько ограничений... элементарно цветные фильмы они начали снимать гораздо раньше... мне больше нравится сюжет их фильмов, свобода... и профессионализм... Наши фильмы иногда гнетут своей жизненностью, суровой реальностью и иногда примитивным чем-то...

0

45

Margalo Вот, человек, сразу видно, здраво мыслит, да я с тобой ВО ВСЁМ СКАЗАННОМ согласен!) Даже добавить нечего, только если русские снимают фильны-нытики, которые выдают себя, что типа у нас такая тяжкая жизнь, а сама в макаронах лежат! :))

0

46

Ну-с, и кто смотрел 2012?

0

47

warchief, я жду, когда на кинокопилке появится)) скачаю и посмотрю))

0

48

стоит смотреть "Сумерки новолуние" или нет?

0

49

Tropik, я обязательно буду смотреть Новолуние)) Мне понравились Сумерки, если Новолуние будет в том же духе, то это хорошо) но фильм, наверно, на любителя...

0

50

мой любимый фильм-аватар

0

51

loveless, мне Аватар тоже очень понравился)

0

52

да по спец эфектам аватар тож мой любимый но вобще по всему мой любимый район 9 :cool:

Отредактировано Rasta (2010-09-21 16:26:14)

0

53

Бросок Кобры вот там были спецэффекты покруче)2012))

ну а о фильмах наших и американских)
У американцев конечно спецэффекты куда по реще)ну а с юмором у них тупяк бывает иногда))
А Нашим только нашу рашу надо выпускать и всё :D

Отредактировано Dis (2010-09-24 19:34:47)

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждаем фильмы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно