World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

:mybb:  для начала попробую добавить ссылку на всем известный сайт)) http://www.kinopoisk.ru/

0

2

Самое главное чтобы без SMS и всяких других оплат и всё чики-пика! :flag:

0

3

Грань (Fringe)

http://fringe-fox.info/img/blogseria.jpg

Американский научной-фантастический телесериал , созданный Джей Джей Абрамсом, Роберто Орчи и Алексом Куртцманом. Премьера сериала состоялась в США - 9 сентября 2008 года, на канале FOX. В сериале идет речь о подразделении ФБР при Министерстве Внутренней Безопасности, базируемый в Бостоне, штат Массачусетс. Команда использует неординарные методы ведения расследования, так называемую "науку за гранью", чтобы исследовать ряд необъяснимых и часто ужасающих происшествий, которые происходят во всем мире. Сериал можно описать, как смесь The X-Files, Altered States, The Twilight Zone, и Dark Angel.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TGK1d7GhrRU&feature=channel[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OX_jj-MQ4Ic&feature=related[/youtube]

0

4

warchief, кажется, я где-то видела этот сериал... точнее видела, где его можно скачать)) ну, раз уж такое дело, добавлю 2 ссылки с фильмами)) http://www.kinokopilka.ru/ - здесь фильмы в хорошем качестве, только отсюда и качаю, торрентами)) (надеюсь, это за рекламу не посчитают)) правда есть фильмы с так называемым совдеповским переводом) и много сериалов можно скачать отсюда http://lostfilm.tv/ ))
если что, то я Margalo на всех сайтах)) кроме маил ру)

0

5

кстати о сериалах, кто-нибудь смотрел потерянную комнату? 6 серий, кажется, фильм мне показался интересным, смотрела на одном дыхании))
http://s14.radikal.ru/i187/0909/e0/8ef437e16173.jpg

Описание

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагаем узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

взято с кинокопилки)

0

6

Margalo написал(а):

кстати о сериалах, кто-нибудь смотрел потерянную комнату?

Емнип, то его показывали по телевизору.

0

7

warchief, мой телевизор показывает только первый, россию, твц и то плохо и 4 казахских канала... и усе)) так что я смотрела сериал по компьютеру))

Отредактировано Margalo (2009-09-25 22:09:29)

0

8

Недавно стали показывать очередную реинкарнацию Stargate - Вселенная. Лично мне после просмотра первых серий показалось, что енто отстой. Если кто смотрит, а тем более смотрел SG-1 и Atlantis, прошу поделиться своим мнением.

0

9

Вселенную я не смотрела, но собираюсь скачать сериал "Обмани меня" )) мне он показался интересный с точки зрения психологии))

0

10

Margalo написал(а):

"Обмани меня"

Про че там?

0

11

по первому показывают, там про то, как по жестам и выражению эмоций можно определить, что человек из себя представляет, врет или говорит правду...

"Талантливый психолог Кэл Лайтман (Тим Рот), глядя на мимику и жесты собеседника, может с легкостью сказать, лжет он или говорит правду. Лайтман всегда безошибочно определяет, что чувствует человек: страх, ревность, гнев или радость. Кэл возглавляет агентство \"Лайтман Груп\", которое сотрудничает с государственными структурами и местной полицией. Вместе с коллегами - Джиллиан Фостер, Элаем Локером и Риа Торрес - он решает самые запутанные головоломки, помогая сажать за решетку преступников и спасать от тюрьмы невиновных..."

http://i066.radikal.ru/0910/de/cea65a1b6de1.jpg

0

12

Во я смотрел, не знаю как другим, но мне ОЧ понравилось, есть не мало ржачных сцен, я вообще удивляюсь такому таланту, как Кэлу Лайтману. Мне бы так, Вообщем, советую посмотреть тем, кто не смотрел, хотя бы начало))  :cool:

+1

13

А как вы относитесь к фильмам по мотивам произведений Стивена Кинга?) Давайте обсудим, если у кого есть любимые?) Я обожаю Особняк Красная Роза и Зеленую милю, да и много чего?)
Ваше мнение?)

0

14

"Зеленая миля" и "Оно" (про клоуна). "Мгла" еще, но книга лучше и концовка в ней другая.

0

15

Я оно тоже смотрела) Зловещий клоун из фотографии) А вы обращали внимание на то, что Стивен сам частенько встречается в эпизодах некоторых фильмов, снятых по его сюжету?) Мне еще фильм Лунатики нравится, про странных мамашу и сынка и как их кошки ненавидели)
Зеленая миля это шедевр! И актеры... фильм на 100%)

0

16

Margalo написал(а):

и как их кошки ненавидели

Они были оборотнями, кажется
Также я смотрел "Кэрри", "Побег из Шоушенка"(суперфильм), "Лангольеры", "Калейдоскоп ужасов", "Максимальное ускорение" (рассказ лучше, хотя здесь играет AC/DC), "Кладбище домашних животных", "Худеющий", "Мертвая зона", "Кристина", "Дети кукурузы", "Порождающая огонь", "Сказки темной стороны", и много чего еще включая, конечно же "Бегущий человек" с А. Шварцегруббером, виноват,...неггером.

0

17

:cool: Я некоторые из этих фильмов тоже смотрела, а о других слышала) С Шварценфеггелем тоже смотрела, но я и не знала, что это детище С. Кинга))

0

18

Margalo написал(а):

но я и не знала, что это детище С. Кинга

Его. Правда, он выступает под псевдонимом Бахман. Но и книга его и фильм по его книге. Французский вариант (первоначальный) к книге все-таки ближе. Ну,а со Шварцем, естессно, состряпали чистой воды боевик.

0

19

Но Шварценеггер все же неплохой актер)

0

20

Margalo написал(а):

Но Шварценеггер все же неплохой актер)

Переходим к обсуждению его творчества?

0

21

не знаю))) можно)) как вам фильм Конан?)

0

22

М-м-м. Первый ничего. Второй уже совсем сказка для детей. Из фэнтезийной серии "Рыжую Соньку" можно еще посмотреть . Но лучший его фильм в жанре боевиков -это "Вспомнить Все" ("Терминатор" не в счет).

0

23

А мне нравится последний герой боевика)) Рыжая Соня да, у меня где-то лежит раритет - видеокассета с этим фильмом)) Бриджит Нильсон хорошая актриса)) мне она понравилась в фильме(сериале) "Пещера золотой разы" с удовольствием бы сейчас посмотрела)

Отредактировано Margalo (2009-10-17 11:22:12)

0

24

Margalo написал(а):

последний герой боевика

Тут он над собой вдоволь постебался)).

Margalo написал(а):

Бриджит Нильсон хорошая актриса

Как может фотомодель быть хорошей актрисой? :nope:

0

25

хех)) я не знала, что она модель, но как злая ведьма она мне понравилась)

0

26

а помните она была женой Ивана Драго в Рокки))) такой ржач))) совсем русские лица)))

0

27

Интересно а кто нибудь смотрел:
Кости / Bones
http://s43.radikal.ru/i102/0910/a6/26218c522745.jpg
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~42 минуты

Режиссер: Greg Yaitanes

В ролях: Emily Deschanel (Dr. Temperance Brennan), David Boreanaz (Special Agent Seeley Booth), Jonathan Adams (Dr. Daniel Goodman (Season 1)), T.J. Thyne (Dr. Jack Hodgins), Michaela Conlin (Angela Montenegro), Eric Millegan (Zack Addy) и др.

Описание: Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

Доп. информация: «Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.

Я смотрела сначала по ТВ, потом скачала отсюда(торрент)
Очень понравилось,я просто влюбилась в этот сериал,хотя обычно редко приклеиваюсь к телевизору(ну за исключением аниме-его я сутками могу смотреть)

Отредактировано Natalia (2009-10-19 19:28:16)

+1

28

У нас его по ТВ3 постоянно показывают (извините). Смотрю "Кости" с огромнейшим удовольствием. Правда просмотр иногда попадает на время ужина, но все равно это весьма интересный сериал. Респект.

0

29

Кости, и корочё всё,что связано с ФБР - Это КРУТО! :cool: Я тож его смотрел, даж есть парочка сезонов, с торента скачал, честно говоря, мне больше по душе один фильмец, который вышел ещё год тому назад -  The X-Files: I Want to Believe, конечно аспект сюжета, как мне кажется, сам наврятли затрагивает историю ФБР, точнее прошлую жизнь агента Скалли и Малдера, как больше их отношения, одним словом - это совсем другой фильм, но мне очень понравилось!) Вот мне просто интересно ваше мнение по поводу этого фильма, конечно я не отрецаю, что он на любителя, но всётаки?)  :cool:
Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe
http://s12.radikal.ru/i185/0910/29/cd83aabad748.jpg
В ролях:
Дэвид Духовны — Фокс Малдер
Джилиан Андерсон — Дана Скалли
Митч Пиледжи — Уолтер Скиннер
Аманда Пит — агент Дакота Уитни
Билли Конолли — отец Джозеф Криссман
Элвин «Xzibit» Джойнер — агент Мосли Драмми
Каллум Кейт Ренни — Янке Дачишин
Адам Годли — отец Ибарра
Ксанта Редли — Моника Бэнен
Фагин Вудкок — Франц Томчежин
Пару слов про сюжет:
«Секре́тные материа́лы» (англ. The X Files: I Want to Believe) — кинофильм, снятый на основе известного телевизионного сериала «Секретные материалы». Релиз фильма состоялся 24 июля 2008.

По сюжетной линии действие фильма происходит спустя шесть лет после финала сериала. В отличие от первого фильма, сюжет не сосредоточен на «мифологии» сериала, а представляет собой отдельную историю, аналогичную «Монстрам недели» в телесериале.

+1

30

Joxer, я смотрела этот фильмец)) прям голова профессора Дойля или как там его)) Вообще люблю X-Files))

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждаем фильмы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно