World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Поиск плагинов


Поиск плагинов

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Lorelei Любовь - Дело тонкое, особенно, когда её испытываешь на Короле-Личе))) А мечь есть такой, очень извесный, а вот мой заказ...сможет, кто нить помочь найти? ;-)

0

62

Dart Maul, :))) а еще хотелось бы найти эльфов крови из WoW))

0

63

Lorelei Хм... мне казалось, что прототипы их...даже полно, черезчур полно. Хотя, нет, вам леди оригинал подавай!))) :D  Так кто с мечом мне вообще поможет или мне уже забивать на эту идею...? :flag: Я тут!)

0

64

Dart Maul
Здесь смотрел? Есть и большие, и зачарованные.
Lorelei
Поскольку я не поклонник "вовки", то вероятно это и есть меч Артаса? Также он есть и в этой темке нашего форума.

+2

65

warchief, огромное спасибо))) я такая растяпа, надо пересмотреть все темы форума, вспомнить что и где лежит)))

0

66

warchief Во реально есть, там я не смотрел, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!) Да там мечи - предел мечтаний, благодарю ещё раз!) +1
Lorelei

Lorelei написал(а):

я такая растяпа

Да, я тож так подумал, но побоялся напрямую сказать, укусят ещё)))  :blush:

Отредактировано Dart Maul (2010-01-13 16:20:58)

0

67

Lorelei
Возможно пора создать тему со списком всех плагинов, кратким описанием и ссылками в места их расположения на форуме?

+1

68

warchief, отличная идея! Эту базу будем дополнять))

0

69

У меня вот появилась такая идейка, скорее всего даже просьба:
- Я вот заметил, что у нас есть плагины с разными типами оружия, но очень мало плагов с луками, арбалетами и такого типа. Просто у меня, например, мой персонах - стрелок, а выбора я бы сказал очень мал, можно это как нибудь поправить?
Или подскажите, если не охота выкладывать луки на наш форум, где можно присмотреть ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ оружие такого типа? )
Заранее спасибо!

Отредактировано Dart Maul (2010-03-23 12:58:07)

0

70

Dart Maul, мы обязательно поищем что-нибудь подходящее и разместим на форуме))

0

71

Lorelei буду ждать, только бы побыстрее, плиз! )

0

72

http://linkme.ufanet.ru/images/d38bb0827045ee45ddb5c76b413fe6f0.jpg

Где найти такой меч?

0

73

Orrin Эм... а разве он в набор не прилагается... вроде я когда играл, припоминал его... хм... смотря где ты ещё качал плагин-то)

0

74

а есть расса вампиров
или вампиров

0

75

некит37
есть вот такая.
Тыкай вот на форуме одна расса

0

76

ПОбольше бы крупных модов
и на русском языке

0

77

mimo2
Пользуемся функцией редактирования сообщений!

0

78

Мне нужны анимации которые подходили бы для версии 1.2 416

0

79

То есть подходили бы для версии? Анимации ничего глобально не изменяют. Скрипт везде один и тот же, у меня ни с одной анимацией проблем не было.
Лень копипастить, вот: тыкк

0

80

да я вот качаю качаю а идут только статические и летние (

0

81

Некоторые плаги с расами и тело ФФ заменяют анимации... некоторые. Возможно, проблема в этом. В порядке загрузки поставить анимации последними не пробовал?

0

82

Ну у меня HEG тела или HEGE не помню может и в них проблема

0

83

HGEC анимации не меняет.

0

84

Фуррифрайл
ну вдруг я ж не понимаю)

0

85

Какие именно не работают? Ты уверен, что правильно устанавливал7

0

86

Фуррифрайл ну скачал распаковал поставил а что для этого большого ума надо?

0

87

Помогите найти какой нибудь плагин мне кажется что это относиться больше к домам или локациям.Ну так вот нужнен(на) локация или дом чтоб там было дерево сакуры!

0

88

Ну как бы около)

0

89

Народ а куда ставить HGEC ))

0

90

RedRAt написал(а):

Народ а куда ставить HGEC

В смысле куда?

+1


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Поиск плагинов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно