World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Поиск плагинов


Поиск плагинов

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

(Halo) написал(а):

А помогите найти плагин!!! Мне нужно доспех командира легиона...

Где ты только этот вопрос не задал.. В ООО в заданиях ТБ есть - убить Адамуса Филиду. У него доспех капитана стражи. Убьешь его и, помимо пальца, доспех бери.

+1

32

Не что-то не так, я мочил Филида, максимум, что из него получил, так это только сапожки, перчатки, шлем и щит!))) Кирасы не было)
Перезалейте ПЛИЗ глаза Лича!

Отредактировано Joxer (2009-10-14 19:42:06)

0

33

Ключики возьми. И у мене кираса была. Полный комплект.

0

34

Joxer написал(а):

Перезалейте ПЛИЗ глаза Лича!

Указываем тему. Ибо уже становится довольно муторно заниматься поиском.

0

35

Я новичок, так что на первый раз прощаем, а так понел)

0

36

Кааанешна! Тема? Раздел?

0

37

Текстуры ===> The Lich King's Eyes v1.0  :rofl:

0

38

Исправленная ссылка на The Lich King's Eyes v1.0 добавлена в соответствующую тему.

0

39

Перезалейте плиз дракошу - Akatosh Mount By Saiden Storm Release 1.9, в скакунах)

0

40

Опять затишье. Повторяю запрос - кому что надо?

0

41

Читай выше, я уже давно это жду) :question:
Дракона в студию)

Отредактировано Joxer (2009-10-22 18:49:42)

0

42

мне бы хотелось побольше красивый черных, белых или красных доспехов для дам, но не вычурных, чтобы скромно и со вкусом))) если такие есть, конечно)))

0

43

Joxer
Добавлено.

0

44

Margalo
Весьма неопределенно, но попробую что-нить нарыть.

0

45

warchief, ну в скриншотах есть фотки моей персонажки в черных тяжелых доспехах, вот что-то наподобие, но более обтекаемое и менее вычурное))) я не знаю, как точнее сказать)) ну и желательно для фигур HGEC_Normal))

0

46

Да-да, ещё обрезов добавьбы, да побольше))) :D  Мнеб дракона того - Akatosh Mount By Saiden Storm Release 1.9

0

47

Joxer написал(а):

неб дракона того - Akatosh Mount By Saiden Storm Release 1.9

Глаза разуй (.

Joxer написал(а):

Да-да, ещё обрезов добавьбы, да побольше

Это что за обрезы такие?

0

48

warchief я до туда ещё  не дошёл, спс) Про обрезы я так, чтоб больше эротики было))))

0

49

У меня не поиск,а вопрос.Хочу поменять модели "Ж" тел. На какие? Что лучше?

0

50

Exnem's Female EyeCandy. И его дальнейшая модификация HG EyeCandy Body (HGEC). Также есть TFF Fantasy Figures, но про это ничего сказать не могу, не ставил.

0

51

TFF Fantasy Figures очень красивая,наиболее гармоничная модель тела+под нее  переделаны все стандартные доспехи из игры.Однако шмотья под нее меньше, чем под HGEC.Сама я долго сидела на ФФ,нравилось,в данное время использую ХГЕК,но с замиранием сердца жду отечественного шедевра Dream Girl.

0

52

Natalia написал(а):

но с замиранием сердца жду отечественного шедевра Dream Girl.

Это обещает быть хорошим?

0

53

Смотри сама.Лично я в восторге.
http://s19.radikal.ru/i192/0910/d6/b4c104dd576bt.jpg http://i040.radikal.ru/0910/27/ebb8ef26c510t.jpg

Отредактировано Natalia (2009-10-25 20:54:17)

0

54

Natalia Полностью согласен))!! Сам пользуюсь TFF Fantasy Figures, так как очень нравится! Даж думать не надо, помоему эт то что нужно!)
А вот мне хотелось бы найти, что-то в роде современной одежды, ну понимаете я играю за современного персонажа - школьницу с огромной катаной, вот есть у кого-то что-то в стиле современного Аниме, я понимаю, что не очень чётко выразился, если не очень понятно, я с радостью могу подробно писать))) :flag:

0

55

Natalia написал(а):

Смотри сама.Лично я в восторге.

О да.я тоже!

0

56

Скиньтее плиз ссылки на саты, где присутствуют плагины, типа - Friends And Lovers, я знаю, что это не единственный плагин, есть другие, просто интересно сравнить... честно Sexlivion мне не понравился, либо я его не понимаю, либо он действительно нудный, не люблю собирать незначительные пошлые очки.
Вот, ещё говорили, что в Oblivion женьться можно - это правда? Если да, скиньте плагин сам)  :jumping:
Зарание Благодарю!

0

57

По поводу "клубничных" плагинов - кроме геймсурча (ссылку на который я уже давал где-то) и нексуса, ни где ничего подобного не встречал.
Насчет женитьбы - ты с Fable не путаешь? Хотя если поискать то и такое тоже можно найти. А вообще есть плаг про Эйджу.

0

58

Понятно, честно я ничего не путал, я даже видел плаг такой с женитьбой именно, для Oblivion, тока на том сайте, где я его видел нельзя было его скачать - ссылка было повреждена, вот и решил спросить тут, мож тут кто нить поможет...

0

59

Люди!!! Срочно нужен ОГРОМНЫЙ ЗАЧАРОВАНЫЙ КЛИНОК, желательно эпических размеров и внешностей!
Помогите, если есть такой, а то все обыскал, но не то. :nope:

0

60

А мне бы хотелось меч Артаса из WoW))  :blush:

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Поиск плагинов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно