World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Баги, глюки, как с этим бороться


Баги, глюки, как с этим бороться

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Народ помогите плз . Сегодня установил глобальный плагин Живые и Мертвые . После нескольких минут игры , у меня виснет комп и игра вылетает . С чем это может быть связанно .
P.S Других плагинов нет
P.S.S Чаще всего выкидывает когда входишь в дом

Отредактировано М'Айкл Лжец (2010-11-22 16:45:39)

0

92

с плагом Живые и мёртвые :D других же нет

0

93

М'Айкл Лжец
Посмотри требования плагина и что у тебя есть, в том числе требования к компьютеру.

+1

94

У меня проблема с графом Скинграда; в конце квеста излечения от вампиризма после смерти своей жены он говорит подождать один день, когда я спустя сутки я пашол заканчивать квест,  его помошница сказала подождать немного , но время идет а ничего не происходит. В итоге его помошница стоит в склепе и от туда не выходит, а при попытке поговорить говорит что сейчас позовет графа и стоит на месте, граф сидит у себя в кабинете круглыми сутками и не выходит, а при попытке поговорить выгоняет. Из-за этого не могу пройти квест по восстановлению Кватча. Стоит золотое издание, во время появления глюка ещё не было не одного мода.

0

95

MaksWel
Первое: ждать надо не в этой локации (лучше всего возле таверны Готтшо). Второе: жди пару минут, потом нажимай Т, опять жди пару минут и двигай в Скинград (это необходимо для нормального обновления локации).
Честно говоря, Кватч Ребилд довольно глюканутый мод.

0

96

После этого глюка времени прошло уже довольно много и все равно никаких сдвигов.

0

97

MaksWel
Сам лекарство выпил? Если да, то значит это глюк квеста. Загрузи ранний сейв и попробуй снова.

0

98

В том то и дело что сейв прерд глюком был давно.

0

99

там вообще нельзя быстро жать "T". Баг именно из за этого надо было в живую стоять и ожидать

0

100

MaksWel
Попробуй прописать в консоли setstage 0003E933 100

0

101

Квест закрылся, но служанка до сих пор стоит в подвале и просит его подождать, а граф не вылазит из своих покоев, из за чего другие связанные с ним квесты не закончить.

0

102

вот Тут я проходил по этому прохождению прочти внимательно,и в этом квесте без кода не обойтись они там есть

0

103

Код мне уже не поможет, а сейв до этого квеста уже далеко позади.

0

104

Драсьте, после прохождения основной линии квеста не могу попасть в Бруму. Пробовал зайти другим персом - все нормально. Это не может быть из-за статуи, которую ставят в твою честь? Просто я играю за нестандартную расу и мне кажется что это может быть из-за этого.

0

105

Расовый фикс стоит?

0

106

Morrick написал(а):

Это не может быть из-за статуи, которую ставят в твою честь?

Может. Какие моды стоят?

Сэдан Трист написал(а):

Расовый фикс стоит?

Если бы не было Custom Race Fix,  он не услышал бы комментариев Дрета в тюрьме, в самом начале игры.

0

107

ACV v1.1.0 подскажите ссылку

0

108

ахренеть он вернулся xD

http://sil-tes.pp.ua/load/tes4_progs/au … or/9-1-0-3

0

109

Помогите,у меня такой косяк: Нигде нету графа Скинградского.Во время выполнения квеста "Лекарство от вапиризма" мне сказали что ему надо побыть одному,я ждал несколько суток он всё не приходил.Я на это забил.Потов квест "Скрытые мотивы",там его тоже не было.Как это можно исправить или обойти??????

0

110

Этот квест багнутый. нельзя было ждать на "T".Вы разошлись. В золотом издании все исправлено вроде.Поищи прохождение может код есть

0

111

Кто нибудь знает как можно устранить почернение глаз у стандартных рас и NPC ? Оо   (после установки плагина Beautiful People)

0

112

Я сделал следующее: проник в покои графа, ударил его, и он погнался за мной вместе со стражниками, само-собой; довел его до служанки в подвале, поговорил с ней (она просит подождать, как обычно), после этого она подошла к графу. Далее капитулировал графу (зажал блок и нажал на разговор с ним). Поговорил  с графом - квест выполнен!

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Баги, глюки, как с этим бороться


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно