World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » + и -


+ и -

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Жжесть, я скажу))) :cool:
+ вы увидете то, что хотели увидеть, жених тож заценит, зарание будет знать, с чем имеет дело в первую брачную ночь))
- Как на зло вы ничего не успеете увидеть, так как падая вы запутаетесь в шароварах платья и сильно ударетесь голово))
Моя: Вы целуетесь с девушкой в подъезде, вот вот она вам жестом разрешает опустить ваши руки всё ниже и ниже, но тут к вам подходит бомж и этот запах, так понесло-о-о... Восновном для парней, но если парни стесняются, можно ответить и прекрасному полу)))))  :D

0

32

Joxer, я бы ответила, да с девушками не целуюсь))

0

33

Margalo Ну это ты) А вдруг тут есть и такие)))

0

34

+ ЕЕ(девушки) "ароматные" духи в край ..., наконец можно заняться делом не отвлекаясь на парфюм.
- Прийдется девушку с бомжом делить..

Вдруг ты узнал что сегодня ты умрешь

+1

35

Да-а-а, яб наверное выбрал Бомжа, он посемпотичнее - ШУТКА, я что на психа похож)))
+ Ты сделаешь, то что хотел всегда сделать, ну например - Откроешь окно и крикнешь: А мне всё ****, я зделан из мяса-а-а!
- От такой новости вы сможете получить инфаркт и быстрей умрете, упс))
Так: Вы едете на велосипеде и тут вас обгоняет мальчик на самокате, вы просто в шоке, как такое возможно, вы пытаетесь его догнать, но тщетно! Гонка началась!

Отредактировано Joxer (2009-10-31 11:01:00)

0

36

+ Наконец появился достойный соперник
- Увы но ваш трехколесный велосипед сломается от такой нагрузки

:crazy:

Вы купили нож

Отредактировано dema32 (2009-10-31 11:30:44)

0

37

dema32  :rofl:  Блин Данте уморил от смеха)))

0

38

+ будет чем хлебушек отрезать
- можно порезаться самому, так как нож новый и острый

ситуация: вам показалось, что вы увидели давнего знакомого, вы подбегаете к нему, целуете, обнимаете... но вскоре понимаете, что вы обознались...

0

39

+ Вы наконец-то разделите свои имоции хоть с кем-то)
- Можете за это получить, молитесь, что бы это был не мужиГ!)

Вы прыгаете с крыше 50-ти этажки, но тут замечаете что перепутали парашуты, и случайно одели портфель своего друга, там были разные шмотки...

0

40

+ в шмотках может оказаться веревка, которой можно будет зацепиться за чей-нить балкон)
- при падении можно сломать ногу)))

ситуация: вы отправили друга с Богом в свободный полет и пошли сдавать вещи в секонд-хэнд, но прийдя, вы обнаружили, что вместо шмоток у вас парашют)

+1

41

Margalo Это продолжение, очень орегинально и интересно, ты тока что придумала новый вид игры, один начинает, другой пишет + и - , а потом продолжает мысль первого, Гениально:cool:
Я тоже так попробую!)))
+ Парашуты очень редкий товар, особенно для секенд-хэнда, их могут купить более полные люди, на которых простые трусы не налезают))) Заработаете прилично.
- Вам могут отказать, так как уже один парашут у них есть и они не нуждаются во втором, это уже не дефецит!)

Вы выходите из Секенд-Хэнда и понимаете, что это именно то 50-тиэтажное здание, где прыгал ваш "друг". И тут на своём пути, вы встречаете ЕГО, как он так выжел? По его взгляды, вы понимаете, что вам может сегодня достаться за подмену рюкзака...

+1

42

+ друг на то и друг, чтобы все прощать, вы вместе пойдете куда-нить отметить прыжок и успешную продажу парашюта)
- пока вы летели с 50го этажа, все деньги разлетелись, да и друг не продал парашют, пойдете домой((

ситуация: вы приходите домой и узнаете, что вам на весь вечер вам отключили воду...

0

43

+ Вы просто напросто сядите потным за комп и забудетесь в своих проблемах...
- Но длится это не вечно будет, пот даст о себе знать уже через пару часов!))

Вы упали в канализационный сток, по пьяне, и не можете вылезти )))

0

44

+ вы можете поплавать и заодно принять грязевую ванну))
- возможно, "воды" там не будет и вы больно ударитесь)

ситуация: вы идете к другу на новоселье, друг живет на 10м этаже, лифт не работает... вы поднимаетесь, звоните в дверь... и оказывается, друг живет в другом подъезде))

0

45

Lorelei для меня эт была бы не проблема, я до десятого за 1 минуту поберусь, не задыхаясь, но видемо тут ситуация для более ленивых людей, чтож подождём их + и - ))

Отредактировано Dart Maul (2009-12-06 18:28:45)

0

46

Dart Maul, значит ты спортсмен)) а у нас в городе выше 5го этажа и зданий нет, тока на ГРЭС'е 9ти этажки) но я там никогда не была) но, кстати, даже если бы работал лифт, я пошла бы пешком)))

+1

47

Lorelei Уважаю!) (извеняюсь, что не в тему, но не смог не похвалить)  :flag:  +1

Отредактировано Dart Maul (2009-12-06 20:40:18)

0

48

Ответ от ленивой:
+ Хозяин квартиры ждал кого-то в гости, он впустил вас отдохнуть, напоил чаем, угостил чем-нибудь вкусненьким ;-) перед долгим спуском и новым подъемом.
- А когда вы рассказали, что на самом деле ошиблись подъездом, пришлось быстро бежать и уворачиваться от взбешенного вдруг хозяина квартиры.

Ситуация: Вы от всей души пожелали в сообщении другу выспаться. А так как "п" и "р" на клвиатуре находятся рядом, то вы опечатались и отправили сообщение.
Пардон :blush: Не осуждайте строго.

Отредактировано Джейн (2009-12-06 21:26:24)

+1

49

Джейн, : ))) я постоянно так желаю друзьям ПОКОЙНОЙ ночи))) брат еще добавляет приятных привидений)))
+ друга это может рассмешить и у него поднимется настроение))
- у друга может отсутствовать чувство юмора)) и он немного обидеться)

ситуация: вы работаете секретарем(секретаршей) в офисе солидной фирмы, у них проходит собрание акционеров, босс просит вас принести всем кофе, и вы вдруг спотыкаетесь о ковер и разливаете горячий кофе на начальника...

+2

50

Джейн
Lorelei
Ну вы кадристки, вы меня свалили с моих железных ног!)))) +1 и +1
Ну эта ситуация характерна больше для женского пола, хотя если это секретарь мужского пола, то... в голову ничего не лезет))

0

51

+ эта работа мне никогда не нравилась...
+ рассмешил акционеров...
- не дадут зарплату...
- боссу шутка не понравилась...
(я так просто написал...я если честно тоже не знаю как про секретаря мужского пола написать....никогда не представлял.....)
Ситуация: Вы бежите опаздывая на работу...как вдруг....ШАРАХ!.....вы сталкиваетесь с девушкой(парнем)......и падаете с ней(с ним)....в ближайший фонтан...

Отредактировано NickolasKR (2009-12-08 13:12:41)

0

52

+ вам было жарко и вы охладились, плюс познакомились с парнем(девушкой)
- вам придется бежать обратно домой и переодеваться)

ситуация: вы идете по улице и едите мороженное, тут засмотрелись на красивую машину и, повернувшись, ляпнули мороженным случайного прохожего...

0

53

.....ну чтож....
+а вдруг это прохожий....захотел мороженного и врезался в мя...
+прохожий поел вкусного мороженного......
-этим случайным прохожим может оказаться милиционер...и у мя будут серьезные проблемы...
-прохожему не понравятся мои вкусы....и он размажет мое мороженное у мя по лицу...

Ситуация: Вы сидите дома...смотрите в окно...и тут в него врезается птица.....

0

54

+ Вы сильно рассмеётесь - *бедная птичка*
- Вы будете шакированы и упадёте в обморок - *слабые нервы*
Окното в норме - ведь Евро, как некак!)  :D

Тут: Вы тормазите маршрутку, как вд руг зацепляетесь за неё рукавом, а она продолжила свой путь...  :O

Отредактировано Dart Maul (2009-12-09 12:45:38)

0

55

+проеду бесплатно....
+все равно надо было стирать эту куртку...
-на дороге было много кочек...
-много чего себе переломаю...

Ситуация: Вы идете на учебу(работу)....очень спешите....и тут вы понимаете...что не только...не сняли тапочки и пошли в них....но и то что вы торопились зря....потому что сегодня выходной......

0

56

+ утренняя пробежка, разминка)) полезная зарядка для организма, свежий воздух))
- можно было выспаться, а тут все утро испорчено и народ обсмеял... такой же в тапочках с просони)

Ситуация: вы пригласили друга в дорогой ресторан, чтобы отметить повышение на работе... отлично провели время и когда вам принесли счет, вы обнаружили, что забыли дома кошелек... у друга денег тоже нет...

0

57

+ вы наелись доотвалу и ваш внутренний "Я" вас благодорит)
- но не надол го вас он благодорит, т.к. скоро будет больно!)

Моё: Вы в тёмном переулки - ОДИН(а)!)
На вас начали наезжать трое хулиганов, потом начали домагаться, а вы не можете им ничем ответить)))
(беспощадная ситуация, интересно, кто сможет + назвать-то, хотяб один) :D

0

58

+ хорошо, что не четверо хулиганов)
- ну... сами понимаете) домой вы рискуете вернуться в побоях((

Ситуация: вы гуляете по парку в новом костюме, покупаете журнал в роспечати, присаживаетесь на скамеечку и с неподдельным интересом читаете... но через пару минут вы понимаете, что скамейка какая-то липкая и пахнет свежей краской)

0

59

Lorelei отлично!)  :cool:
+ значет ваши брюки теперь будут под стиль Хипи!)
- Вы останетесь без единственных и последних штанов!)))

Моё: Вы идёте домой и тут понимаете, что забыли свой кошелёк в маршрутки № 666!))

0

60

+ вы повидали редкий...но очень опасный вид маршруток....излюбленным лакомством которых являются кошелки полные денег...дело в том что этот вид маршруток встречается...только в дикой пробке....или равнинной трассе...
+ у меня всеравно там денег не было...
- чур меня чур....этож надо такое на хэллоуин повидать...
- визит к психиатору мне обеспечен...

Ситуация: Вы идете по зоопарку....представьте что сейчас не зима.....Х).... и из вольера выскакиевает разяренный крокодил....Х)...но при виде вас он в панике запрыгивает обратно в вольер и ныряет под воду....

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » + и -


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно